Регистрация: 13.11.11
Отзыв об отеле Pharaohotels Al Mashrabiya (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2009
11.09.09 - 18.09.09

Ну в общем начался отдых с того, что все мои подруги...

Ну в общем начался отдых с того, что все мои подруги в одночасье не смогли поехать. Я решилась лететь одна, впервые, в Египет! За несколько дней и по наличию денег подходила Машрабиа.

В общем, прилёт, "доставка" так сказать и размещение заняло немного времени и ни какие трудностей не возникало, приблизительно в 21:30 я заселена была..(мин 15 подождала)

Номер дали недалеко от Рецепшн, подумала, что наверно далеко до моря будет и махнула рукой,т.к. всё равно не собиралась там находится всё время. В общем пошла я разведывать местность, оказалось очень милая территория, небольшая и очень уютная. На пляже познакомилась с молодожёнами из Минска, мы провели в последствии массу времени.. Отметили тут же наступившее моё День Рождения...и потом тусили всю неделю.

ПЛЯЖ - чудо, т.к. Хургада - никаких кораллов..

на пляж иногда приплывает Саид,у него за 7-8$ с человека и на пару часиков уплываете на лодке в море плавать.

ЕДА - хорошая, у меня лично стандартный завтрак был омлет, кофе и булочка с а-ля брынзой.

Вечера проводили за барной стойкой у моря.

НОМЕР - проблем никаких не было, вообще.. оставляла чаевые от "нечего делать" по 1-5 фунтов через день.

ТЕРРИТОРИЯ - небольшая, но очень уютная..чеесссссслово! Кстати БАССЕЙН маленький, но я там за 1 неделю всего 1-2 раза была..на зарядке.

Вечером есть где погулять, рядом же САКАЛА))))) Рядом и гипермаркет, и Макдоналдс, и кафешки, и дюти фри..

Всем хорошего отдыха.

С удовольствием вернулась бы туда=)

Развлечения и спорт

Добавлено 05.03.12 23:36 (1 488 символов в тексте)
Все отзывы Кира (5)