Отдыхал В одиночку в
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Несколько дней назад вернулась из поездки в Тайланд. Жила...

Несколько дней назад вернулась из поездки в Тайланд. Жила в этом отеле.

Путевку купила быстро, даже не смотрела какой отель, очень хотелось в отпуск, к тому же скоро был день рождения.

Довольная и счастливая пришла домой, села за компьютер и прочитала все комментарии. Честно сказать, расстроилась жутко, даже заплакала. Но делать было нечего, хотелось отметить свой день рождения на море. Успокоила себя и поехала.

Прочитав комментарии, поняла, что надо бы номер на 10 этаже.

Приехала, нас быстро заселили, раньше срока, номер был 315 - номер чистый, огромное окно, вид на море. За весь отдых никаких клопов, тараканов не было. Номер убирали каждый день, полотенца меняли. Завтраки обычные. В отеле много китайцев, видимо любят они этот отель.

Через дорогу море и пляж, загорала на этом пляже, окунуться тоже можно, хотя на островах море конечно же намного красивее, вода лазурная.

Отель в тихом районе, тук-туки ездят постоянно. Ездили развлекаться вечером в центр и спокойно возвращались в отель.

Рядом с отелем есть кафе, где быстро готовят и очень вкусно.

Хороший отель, можно ехать отдыхать. Тайланд замечательная страна, там вы не будите сидеть в номере гостиницы. Мы уходили рано утром и возвращались вечером. Очень понравилось

Добавлено 07.03.12 10:09 (1 245 символов в тексте)