Регистрация: 06.03.12
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
сентябре 2011
15.09.11 - 28.09.11

СруПсу...отстой!

Сразу Вас прошу извинить меня за грамоту и орфо, пишу прикалываясь, да и тыкать в айфон с ошибками прощще! Теперь о нём!!!...Ездили семья из трёх(ребёнку3,5) Москва от тур.Пегаса (по пути в "свои"магазины, экскурс в два раза дороже и вечное приставание по экскурс и магазу, пока не отшили, перестали здороваца да и нах!) Заселяли долго, мин30-40, но ребёнок стал капризничать(истерично орать-визжать)и это видимо подействовало на всех, решили от нас избавица, пасибки пупсу! , на 2-ой этаж над ресепшном без ("зелени")УРА! Как вошли в отель почуяли вонь явно не 5-ти *!, от мебели засаленной, от паласов с пятнами, от кухни рыбным жиром и прогорким маслом, штот предчувствовалось плохое...в номер вошли, сразу поняли - лоханулись, да и за такие бабки!!! Пионерский совковый лагерь "Ёлочка", ток без ёлочки! Дальше ужас этого городка...столовка, а иначе не назовёшь, явно не 5*, в лучшем 3*, и будет правильней, всё как скоту порезано- эт про помидоры, огурцы, морковку, редиску, зел.лук +травка, просто крупными брусками!и насыпью горкой травы, потипу - СДЕЛАЙ САМ! себе салат, не реально!!! огурчики+помидорчик+лучок+укропятрушка и всё это иль маслом иль майонезиком, делов-то, а вот ХРЕН вам, жуйте, как стадо...не хочу оскорблять людей, которые отвалили честно заработанные кровные , а не в это 3-ёх ...{удалено модератором}. Про готовые горячие салаты "Микс" - что не доели, говорить больше не буду, радовало, что есть бары у пляжа, где картофФри+сосиска или котлета+ овощи и зелень в нарезке болемене+соусы, пиво(вода),разбавка явно-рекой, коктели делают, но это со сливных бутылок, лично видели, как со столовки привозили вскрытые пузыри Водка и Раки, при этом оглядываясь, ни кто не засёк?, как бармены нас всётки за лохов держат! Пляж- это песня!.Лежаки навалены в кучу возле какойто речки вонючки, что рядом за заборчиком минизоопарка стоит, или это прудик, так и не поняли, что это за заливчик такой, так вот все люди, как люди, кто успел занять поставленые с утра10 лежаков, а кто не успел вперёд сами опять жа!, вот мы с ребёнком стоим с вещами, наш папа тащит два лежаки, после в другой стороне лежат такжа наваленные рваные матрасы или просто грязный паролон без чехлов! И так каждое утро! С детём-то резво не побегаешь! И это в 5- ти*СРУПСУэмсиЖУТЬ! Вот так всё терпели, плевались, да и за 72.000 рэ лучче бы не в эту помойку!!! Люди опомнитесь! Мы то сами простые, не абрамовичи!, но очень денег жалко! Вот это неуважение к людям расстраивало, жаловаться не в нас, такшт терпели и быстрейбы в Москву!на дачу! Там всё хоть чистенько, не разбитые и заклеенные тарелки с щербинками стаканы, сразу собаке выставляем такую посуду, а в СРУПСУ людям, стаканчики под пиво маленькие детские, люди круги наматывали и очередь опятьже! Постельного белья серого и рваного только тут увидели! Поменяли бельё только один! раз за 12дней пребывания! Полотенца, ветхие, в ниточках, серогрязнобармалиновобежевое! Ужас! Хорошо своё взяли и купили тут же в магазине по10баков. Анимацён - так себе, три пацанёнка сорванца хиленьких бегали, всё перед молоденький девчонками труселями-шортами красными на голо трясли, девочкам нашим наверн это нравица?!, но они им явно старались понравица! и ВСЁ! Для детей ток диско могли на 30-ть минут, на большее их уже явн не хватало, для взрослых одно и тоже, что и в других отелях за ца-ть лет!пересмотрели уже всё и эти турецкие ночи уже достали, сами уходили гулять по-тип в "город - по соседям"! На базарах дешевле шмотьё, чем в отельном магазе! Там хоть торгуешься в конец сезона - октябрь они смело даром отдают, а в СРУПСУшном магазе не скинеш и 5-10доляров, рожу такую вывернет...вообщем одно разочарование! Опять же мы люди не избалованные, но хотелось бы лучче отношения к нам туристам! Да и выбора у нас не было, нужно было быстрей чемоданы собирать и лететь, а то отпуск кончался, да и детё после болезни вывозили к морю. Такшт выбирайте луччий отель за такие бабки! и слышал, что раньше эта сеть отелей эМСи немца была и было5*, а Ща продал ... жадному, вот и экономит на всём! Я верю! Простите, если што не так! Обижать ни кого не хотели! Пока всем!

вот эт5-ть* пляж!

Добавлено 09.03.12 13:30 (4 102 символов в тексте)
Все отзывы Marta Strig (4)