Регистрация: 10.03.12
феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12

Отдыхали с мужем в Варке с 21 февраля по 6 марта 2012. Отель...

Отдыхали с мужем в Варке с 21 февраля по 6 марта 2012. Отель понравился. Заселили не сразу, пришлось подождать часа 3 (сказался очень ранний прилет, в отеле были ещё до 9 утра. Был оплачен номер в главном корпусе. Сразу предложили Garden villa без доплаты, но показалось неуютным то, что в номере есть дверь в соседний номер (вилла состоит из 3-х номеров). Попросили все-таки показать номер в главном здании, который понравился больше.Пришлось подождать еще час, пока его уберут. В номере есть чайник, термос, чашки-стаканы. Каждый вечер обслуживающий персонал разносит чай-кофе-сахар в пакетиках. Уборка и смена полотенец каждый день, смена белья раз в 3 дня. Кстати, обслуживающий персонал приветливый, всегда старались помочь. Однако, чтобы объясняться нужен английский, по-русски не говорят.

Многие пишут о горячей воде. Да, напор несколько слабоват (вода в отеле привозная). Если пропускать воду с минуту, то пойдет горячая как нужно. Хотелось бы отметить, что отель староват, но по местоположению, пожалуй, лучший из трёшек.

Еда в отеле на любителя (индийская кухня на 90%) нас всё устроило.

Из пляжных кафе приглянулся "Морской жемчуг". Хозяин Себастьян понимает и немного говорит по-русски, меню на русском. Всё, что заказывали у него нам понравилось, красивая подача блюд, что тоже приятно. Разумные цены.

Брали велосипеды на прокат по 200 рупий в день за велосипед (прокат территориально находится на въезде в отель). Ездили вдоль пляжа и за покупками в Коловесиму.

Добавлено 10.03.12 17:39 (1 482 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)