Регистрация: 06.08.12
Отзыв об отеле Sharm El Sheikh Marriott Resort Mountain (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

3.7

Отдыхала с мужем и друзьями в данном отеле в сентябре...

Отдыхала с мужем и друзьями в данном отеле в сентябре 2011 года. Т.к. в Египте первый раз, то общее впечатление на 4 об отеле. Есть и +, но и минусов не мало на мой взгляд. Минус начался с того, что конечно это не обещанный all как заявляют. Приехали мы туда поздно, часов в 22:00, нас сразу заселили, и сказали что если мы в течении 30 минут не покушаем, то уже возможности не будет. Поэтому мы быстро занесли вещи в номер толком не рассмотрев его и пошли есть.

НОМЕР: В номере было чисто, но не сильно красиво. К тому же меня просто убило то, что матраца 2!!! Да и кровать не большая какая то. В тот же вечер мы попросили нормальный номер с нормальной кроватью. Нас успокоили тем что на след день все исправят, а эту ночь попросили потерпеть. На след день нас переселили в номер с нормальной кроватью где был 1 матрац. Кровать удобная. Вид был на бассейн. Убирались каждый день, неплохо. В номере есть сейф бесплатный.

ПИТАНИЕ: как я ранее сказала что система питания у них полный пансион. Кормили нормально. На завтрак была каша, хлопья, всевозможные булочки, сосиски (не очень), картошка, овощи, яйца, омлет готовили, блины, соки, чай, кофе. В общем неплохо. Напряг с фруктами у них еще похоже.Очень мало их было. Обед был в другом ресторане (в марриоте на 1 линии который), а ужин опять у нас же. В общем и целом, еда нормальная, но не на 5. Да и приелось конечно. Официанты, очень не любили когда повторно заказывали пиво или вино, могли просто не принести. Что мужчин возмущало ))). Воду давали 1 раз в баре у бассейна бесплатно (2 бутылки на номер). Из алкоголя только пиво и вино (белое и красное).

БАССЕЙН: в принципе ничего, хлоркой не пах, только вечером когда его чистили. Бассейна 2. Шезлонги встречались поломанные, полотенце выдавали около бассейна.

АНИМАЦИЯ: одним словом напишу - страдает жутко. Там скучно.

МОРЕ: хорошее, чистое, красивое. Полно рыб и кораллов. Но мы обувь не покупали. Можно купаться босиком. Пляж на 3. Песчано-галечный, встречался мусор. Обязательно берите морскую прогулку из экскурсий. Кстати, у Пегаса мы ничего не покупали, потому что дорого. Брали сами. И не пожалели.

Честно сказать 2 раз бы не приехала в этот отель.

Добавлено 11.03.12 18:01 (2 173 символов в тексте)