Регистрация: 19.02.12
марте 2012
28.02.12 - 05.03.12

Жили в отеле неделю. Понравилось практически все. Номер...

Жили в отеле неделю. Понравилось практически все.

Номер был огромный, двухкомнатный с видом на Босфор. Постели, кровати, полотенца - все хорошего качества. Немного подуставший ремонт - полы в ванной и в комнате. Русский канал есть. Убирали 2 раза в день, даже если случайно крем падал на столике - опять по росту выставляли.причем ни разу не пересеклись с уборкой. Стирают и чистят вещи хорошо. Есть спортзал, небольшой, но вроде ничего. В салоне только волосы укладывала и делала маникюр. Один причесал так себе, а второй просто отлично - налысо стриженый парень лучше работает. девочка маникюр делает нормально, еще и поболтает с вами на разные темы-))

Сервис консьержей работает удовлетворительно. у них можно заказать и билеты на разные программы в городе или в рестораны.

Ресторан. Мы должны были завтракать в баре на 14 этаже, но именно в эту неделю там обслуживания не было, так что ели в ресторане на 1 этаже. Завтраки хорошие, на разные вкусы. Пару раз ужинали - очень сильно так себе, на троечку. К сожалению, о ресторане Meze ничего сказать не могу, так как он тоже был закрыт.

Еда в баре на 14 этаже тоже так себе. Коктейль Маргарита вызвал у меня множество вопросов. Больше не экспериментировала.

Очень приятная обстановка в Executive Lounge Bar на 15 этаже. приятный сервис, там у нас были всякие перекусоны вроде как 3 раза в день, но мы на них редко успевали. Из этого места просто восхитительный вид на Босфор. Единственно где напрягал тупой сервис - на парковке.

Само местоположение отеля нам не подошло, так как основное время проводили в Султанахмете. Но это уже нас косяк при выборе отеля. Просто снаружи отеля хороших ресторанов покушать в округе мы не нашли. Может, плохо искали.

Добавлено 12.03.12 17:18 (1 714 символов в тексте)
Все отзывы Elly-luxe (1)