Регистрация: 14.03.12
январе 2012
21.01.12 - 31.01.12

Попали в этот отель первыми туристами за историю этого отеля...

Попали в этот отель первыми туристами за историю этого отеля!

Нас ждал приветливый персонал,доброжелательный и стремящийся,чтобы нам было комфортно.

Минусы:

Так как этот отель был только-только открыт, в нем не работал бассейн (который размером 4*2,5 примерно), был только один ресторан, где кормили только завтраками (зато какими!), не было больше ни вечернего ресторана ни кафе. Через пару дней после нашего приезда открыли кафе, там можно выпить коктейли,поесть мороженое.

Размещаясь в номере мы проверили сантехнику - все работает,все новенькое. Так же новенькие и стены и полы, которые были выложены плиткой,поверх которой были белесые следы от затирки (не до конца убрались после ремонта).

История отеля такова,что на его месте раньше был другой отель,который видимо обанкротился.Здание выкупили,отремонтировали и пожалуйста - получите Luxury отель.

Какие бы у вас не возникли проблемы, персонал в этом отеле,не смотря на незнание русского языка, будет рваться вам на помощь в решении проблем. На ресепшене стоит компьютер с интернетом.По отелю летает Wi-Fi, правда обрывался частенько.Может сейчас там получше.

Каждый день нам в ванную комнату клали новые зубные щетки с пастой,расчески, шапочки для душа, ватные палочки,гель для душа и шампунь.Полотенца каждый день свежие.

Оставляйте чаевые, они этого заслуживают.Но не много, не надо баловать вьетнамцев :)

Столик в холле отеля.Если вы решили посидеть,передохнуть,вам поставят чай и печенье или сухие засахаренные фрукты :)

Бассейн.Вид сверху глвного корпуса.Бассейн находится во дворе,между двумя корпусами.

Море

Добавлено 14.03.12 11:49 (1 374 символов в тексте)

09:23 19.03.12

Спасибо за отзыв!
А как на счет пляжа и прилегающей к отелю территории (ресторанчики, магазины..)?

05:17 21.03.12

Магазинчиков и отелей вокруг много. НяЧанг - это пляжно - городской отдых.Вы живете в отеле,вышли - через дорогу море,а рядом жилые дома и другие отели :)