Регистрация: 06.05.12
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

3.3

Господа!Хочется поделиться своим мнением,не прошло и года...

Господа!Хочется поделиться своим мнением,не прошло и года!

Имели "честь" посетить данный отель аж 3 раза,последний в июне 2011г.Скажу так, если бы не прекрасная пьющая компания сподвижников,чудесное настроение и готовность,несмотря не на что,классно отдохнуть,мы бы,конечно, не вернулись!!

В краце:цена соответствует качеству,отель тянет на твердую тройку,уборка сносная,чаевые оставишь,даже на балконе подметут!еда вполне(все возвращались с плюсом),номера как повезет(нам везло,мы заранее из Москвы все оговаривали).

Главный минус это анимация!!Отвратительное отношение к русским(как могли боролись.....,но бесполезняк),пошлые представления,откровенная неприязнь!Мы,однозначно,достойны лучшего(тем более за свои же деньги!!),если в первый год иногда приходили скоротать вечерок,то в дальнейшем развлекали себя сами.Но на это можно забить..В целом отношение персонала вполне достойное.

Главное это чудесный климат,прекрасное море,на пляж,правда,ходили налево от отеля по набережной метров 500,там отличный песчаный пляж(6 евро сет:2лежака и зонт)и при нем классная тетка Анна,у нее можно всегда оставить, матрасы,круги и т.п.А если штормит, то напротив отеля как раз тихая бухточка,но мы предпочитали волны,причем за эти 6 евро за детьми в море следят просто как за своими!

Еще хочется посоветовать посетить аквариум,несмотря на расположение,на отшибе,очень даже ничего(даже с наушниками на родном языке!)!Мы ходили пешком туда,а оттуда на такси( 10 евро).Да и аквапарки недалеко,автобус отвез,привез!

Если пойти по набережной направо можно дойти до маленькой часовни св.Константина и Елены,очень милое местечко,особенно вечером.

Короче говоря,не ждите от места ничего сверхъестественного,повторюсь,цена-качество.Главное не парится,ну и копить деньги на более достойный отдых!

И еще,не соглашусь, по поводу хозяина отеля:вполне милый колоритный старичок(не то,что злобные бармены),всегда,приятной компании поставит бутылочку местный самогонки!!!

В 2012 опять хотим на Крит,правда пора сменить декорации!Обязательно поделюсь впечатлениями.

Добавлено 15.03.12 13:00 (2 048 символов в тексте)
Все отзывы lenok (2)