Регистрация: 16.03.12
ноябре 2011
11.11.11 - 20.11.11

Это потрясающее место! я всем советую посетить этот отель...

Это потрясающее место! я всем советую посетить этот отель.

Заселили в номер нас очень быстро, уставшие после перелета (13 часов), мы все же набрались сил и пошли по ОГРОМНОЙ территории отеля искать красОты и рестораны, ну и конечно же океан. Территория отеля действительно очень большая, а дорожки сделаны таким образом, что, если заболтаться и отвлечься, то будете ходить кругами.)))

питание разнообразное, безумно вкусное! со столов убирают мгновенно! постоянно предлагают воду/другие напитки! Даже самый привередливый найдет, чем себя полакомить! Честно!

Анимация тоже порадовала себя. Ребята молодцы. по вечерам/ночам мы ходили в клуб Arieto.(как выйдете за территорию отеля, надо повернуть направо, пройти мимо казино через некоторое время увидите этот клуб. очень советую!

Из экскурсий ездили в столицу и на райский остров. Гид Николай-замечательный!

P/S: Не старайтесь загореть в первые же дни. Пользуйтесь кремами ОБЯЗАТЕЛЬНО! я не послушала предупреждений и очень сильно обгорела.

Отличного отдыха! и помните, если вы едите в отпуск без настроения, то даже самые шикарные отели вряд ли смогут вам угодить.

Добавлено 17.03.12 00:29 (1 132 символов в тексте)