феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12

Добрый день!!! По поводу Турции и Египта,согласен полностью...

Добрый день!!!

По поводу Турции и Египта,согласен полностью - больше туда не ногой!!!!

По поводу отеля остались положительные впечатления,несмотря на то, что сначала поселили в номер с видом на соседний корпус, но без проблем поменяли номер по первому требованию, дали с видом ОДНОВРЕМЕННО на океан,горы и город(9-й этаж прямо напротив лифта) !!!!

Убирались каждый день, чаевые не взяли ни разу(принято отдавать прямо в руки).

По поводу слышимости не знаю почему,но мы ни разу не слышали,что происходит в соседних номерах,хотя с обоих сторон номера были заняты.

Сами номера действительно не новые,но вполне в хорошем состоянии. Все было исправно и работало,даже была плита,мойка и посуда для готовки,правда мы ими ни разу не восрпользовались(кстати стаканы тоже были),кто-то писал что их там нет.

Питание 5+, для тех кто не знает, если у вас путевка з+у,то ужин при желании можно поменять на обед. Оплатить ALL можно прямо на месте ,по-моему 25 евро на чел.

На экскурсии ездили самостоятельно на арендованном ам (100 евро-7 дней ) недалеко от отеля компания Europa auto,зарезервировать можно на сайте.

Были практически на всех экскурсиях предлагаемых Tez туром,естественно самостоятельно даже с учетом аренды ам получилось дешевле.

Питание в соседнх ресторанах великолепное по стоимости примерно 50 евро (двое взрослых и ребенок 7 лет).

Гид из тец тура ,как и во всех остальных странах пытается только развести на деньги,причем при этом нагло врет!!!Кому будут говорить,что только у них можно купить билеты в Лоро и Сиам парк со скидкой при единовременной покупке -НЕ ВЕРЬТЕ!!!! Это можно сделать на входе в любой из этих парков(150 евро -2 взрослых и ребенок 7 лет),Сиам парк находится в 10 минутах ходьбы от отеля.Очень рекомендую посетить и тот и другой.

В общем отель вполне приличный ,если очень сильно не придираться,всем рекомендую.

Добавлено 17.03.12 13:44 (1 853 символов в тексте)

12:44 03.04.12

Сергей,вы имеете ввиду 25$ на месте за All с человека за день?

11:20 20.04.12

Сергей, подскажите пожалуйста координаты фирмы, где Вы машину арендовали, может ссылочку на их сайт?