Регистрация: 17.03.12
марте 2012
06.03.12 - 15.03.12

ОТЕЛЬ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!! Отель состоит из 2х типов номеров...

ОТЕЛЬ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!

Отель состоит из 2х типов номеров: отремонтированные и не отремонтированные. Не отремонтированные начинаются на 7, например, 7479. Так вот в тех, которые после ремонта, жить можно! Они свои 3* относительно оправдывают. Не ремонтированные - 1*, не больше!!

1) Засохшая, стекающая по стенам грязь

2) В туалете протекает потолок

3) При заселении обнаружили чужие ВОЛОСЫ по всей ванной (Пошли выяснять. На ресепшне сказали, что уберут в течение часа.)

4) Чтоб повесили новую туалетную бумагу, еще нужно поругаться

5) Изначально в душе не было холодной воды. (Опять-таки пошли на ресепшн. Нам ответили, что данный номер нам забронировал туроператор!Только после долгих объяснений нам его согласились поменять)

6) Тайки на ресепшне ни по-английский, ни по-русски, ни на каком-либо иностранном не говорят! Для всех объяснений ждали мальчиков-менеджеров, которые приходят не раньше 14.00

7) На кафеле в ванной грязь уже просто въелась.

8) В описании отеля про мини-бар, фен в номере, магазин в отеле - ОШИБКА. Этого нет.

9) Постельное белье периодически стелют с пятнами грязи.

10) Центрального освещения в номере нет! Только два ночника и бра на стене!

Плюсы:

1) Холодильник. Исправно работающий.

2) Завтраки, хоть и однообразные, но есть можно.

3) Есть зеркало в полный рост

4) На ресепшне есть сейф

5) Из номеров не воруют

6) Чистый пляж, чистое море

И ЕЩЕ! БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ВНЕСЕНИЮ ЗАЛОГА ЗА НОМЕР. 100$. ПРАВДА, ГРОМИТЬ НА ЭТИ ДЕНЬГИ ТАМ ПРОСТО НЕЧЕГО.

Добавлено 17.03.12 14:03 (1 493 символов в тексте)

22:21 22.03.12

Дарья, мы отдыхали с Вами в одно и тоже время. Да, номера конечно очень даже простенькие и старые, но проблем с туалетной бумагой не было, по поводу воды у нас в номере и у друзей всегда была горячая. Номер нам поменяли без проблем и доплат 1 этаж на 3-тий. Мы просто сказали что боимя жить на 1 -ом этаже (на ресепшен объяснялись по-англ. вполне сносно).

22:24 22.03.12

И холодная вода тоже была постоянно.

11:46 23.03.12

Mangustinka1, скажите, пожалуйста, на какую цифру начинался Ваш номер: 7, 8 или 9?

После замены номера у нас холодная вода тоже была постоянно. А замену и нам произвели без доплат, т.к. все номера этого отеля находятся в одной ценовой категории.

14:11 23.03.12

Два номера было- на втором этаже на 82.. и на третьем 83..

14:14 23.03.12

Оба номера на 8, (второй и третий этажи)

14:15 23.03.12

Оба номера на 8 , второй и третий этаж.

17:41 23.03.12

Я не зря спросила у Вас про первую цифру. В начале своего комментария, я говорила об отремонтированных и не отремонтированных номерах. Номера, начинающиеся на 8 и 9, отремонтированы. Я их видела. И согласна с Вами, что они для проживания пригодны. Я же жила в первом корпусе, где номера с 7. И я описывала именно их состояние.

Все отзывы Darya0607 (2)