Регистрация: 31.05.12
Читательский охват: 1962
Отзыв об отеле Melissa Kleopatra Beach (отель был переименован 01.01.13)
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

2.7

Всем привет!!!! Отдыхала с мужем в сентябре 2010 года...

Всем привет!!!!

Отдыхала с мужем в сентябре 2010 года.

Сразу заселили в номер с ужасным видом......но 10 дол. делают чудо и заселили в хороший номер с великолепным видом на море. Это из хорошего.

Питание .... конечно оставляет желать лучшего.

Мы молодая современная молодежь....это я к тому , что таким там делать НЕЧЕГО !!!! Анимации НЕТ!!! Муж этот отель называл пансионатом. Молодежи мало...одни иностранцы-пенсионеры ))))

Единственный плюс-отель находится в городе. В центре много кафешек, клубов и всего всего.

Советую ехать туда, кто собирается, тусить в клубах, ездить по экскурсиям....что мы и делали.......и мало времени проводить в отеле.

Больше туда не поеду.

ДКонечно дешево ...но НЕ сердито!!!!

Добавлено 18.03.12 16:07 (719 символов в тексте)

10:11 19.12.12

Если бы вы были современной молодежью,вы бы отлично знали, что в отеле 3*, который стоит в черте ГОРОДА анимации не бывает. Претензии не к отелю,а к менеджеру турфирмы, который не объяснил вам разницу в отелях 3* и 5*. Хотите анимацию на территории? Платите за 5*! И почему-то вы не написали, что в этом "ужасном" отеле новейшие номера с новой сантехникой и жк телевизорами, даже не во всех 4* это встретишь.
Считаю отзыв абсолютно не объективным, скорее вы не знаете,о чем говорите.

13:05 20.12.12

Кarina К Это отзыв субъективный !!!! в котором я высказываю свое мнение на данный отель !!!После его побывали не в одном отеле - это самый ужасный...и новая сантехника не спасет )))) Кстати есть отели вчерте города в анимацией !!!

20:21 10.03.13

Юлия,в отелях 3* нет анимации!!!!

Все отзывы Юлия (3)