Регистрация: 16.01.17
марте 2012
16.03.12 - 18.03.12

Были на выходные в марте 2012 г., отдыхали в 3-м корпусе...

Были на выходные в марте 2012 г., отдыхали в 3-м корпусе. Ездили со скидкой по акции.

В целом, может, все и неплохо.

Номер вполне приемлемый, относительно чисто, ничего не сломано, хотя мебель простая и не новая. Хороший телевизор с 13 основными каналами.

Дежурные (все 3, кого мы застали) - очень дружелюбные, нормально общаются, делятся кипятком и т.д. :)

В общем, в номере все нормально :)

Что касается административных зданий, то их много - отдельно общий ресепшн+бизнес-центр, отдельно спортзал, отдельно столовая+актовый зал.

Опять-таки, лоска ...звездочных отделей нет, но не разруха, персонал на месте и т.д.

Столовая разделена на 2 зала - в одном элита (видимо, те, кто заплатил полную стоимость по путевке), а во втором - все остальные, а именно: (1) те, кто со скидкой, (2) спортсмены (в данные выходные проводился какой-то чемпионат по карате), (3) льготные категории граждан.

Так вот отличаются эти залы ассортиментом шведского стола (во втором, естественно, скромнее). В основном зале точно могу сказать, что выбор вполне убедительный. В "мини-зале" - выбирать было не трудно, например, на обед 4 вторых блюда на выбор, из которых 2 - плов :) Поэтому если плов не нравится, задача упрощается донельзя :)

По качеству - еда нормальная. Со столов грязную посуду убирают, но, даже садясь за убранный стол, на абсолютную чистоту лучше не рассчитывать. :)

Про спортивную инфраструктуру сказать ничего не могу, т.к. спортзал был все выходные занят каратистами.

Жена сходила на какую-то там оздоровительную процедуру, вроде осталась довольна.

Территория большая, есть где погулять. Думаю, что летом вообще все хорошо.

НО! Не пожелаю попасть в одно время с массовыми централизованными заездами групп. Та неоднородность контингента, о чем я писал, когда описывал столовую - было единственным, что подпортило впечатление. Спортсмены, например, в столовой сидели в шапках и весьма громко разговаривали. Льготные категории граждан выглядели не бодро, обсуждали заболевания и налегали на халявный плов. В общем, есть специфика.

Добавлено 19.03.12 10:52 (2 042 символов в тексте)

14:45 22.05.12

Про столовую скорее всего вы до конца не разобрались, кушать можно в обоих залах...на сколько я помню шведский стол стоит в первом зале справа от входа...а с тарелками идут во второй, ну или кому удобно то садятся в первом !
Колонтаево постоянно проводит слеты всяких общин, бардов, каратистов и зимой хоккеистов (ХК МВД - база у них тут) - они судя по всему только на жтом и выживают ! Летом поинерские лагеря, так что скучно не бывает...

19:45 16.01.14

а в каком корпусе лучше всего номера заказывать? А то я что-то не пойму по описанию. отеля. Вроде и 1 нормальный, а 3й самый адекватный. Запутался я в общем)

Все отзывы Alexis78 (2)