марте 2012
04.03.12 - 15.03.12

Впечатление об отеле только хорошее! Мы с подружкой в Тае...

Впечатление об отеле только хорошее! Мы с подружкой в Тае второй раз , первый были в Патайе. Отель был 4зв, но намного хуже. Территория отеля по меркам Таиланда огромная! В Патонг Резорт мы жили в главном корпусе на 4-ом этаже. Номер чистый и просторный. Фен в номере был. Каждый день приносили гель для душа, шампунь и бальзам для тела. балкон выходил на бассейн. Ночью, когда на Бангла туса и музыка гремит, приятно вернуться домой в наш отель.

Персонал вцелом приветлив. Отдельное спасибо девочке-тайке на ресепшн, которая помогла нам с обратным вылетом . А проблемы с вылетом были из-за гида Пегас. Мы не видели нашего гида Олесю ни разу за 12 дней! Никакой информации Пегаса в отеле не было,хотя папки других тур-ов лежали в изобилии.

Питание в отеле хорошее. На завтрак было видов 5 фруктов, бекон,сосиски, яичница, различные булочки,кексики, овощи и много др. Голодными не останетесь!

В отеле много австралийцев, китайцев, также встречались американцы и французы. Русских было мало.

Отель понравился очень! В самом центре, но очень уютный и втоже время достойный. Около отеля находится высотка, которую видно с любой части Патонга. Для меня это было супер удобно, т.к. с моим топографическим кретинизмом я совершенно не оринетируюсь на местности.

Обязательно,если вернемся на Пхукет - приедем в этот отель!

И пару слов о Пхукете. Это - рай! Мы были во многих странах, но такое сочетание тусовки, моря, солнца и релакса встретили только здесь! Всем рекомендую Пхукет!

Добавлено 19.03.12 12:40 (1 483 символов в тексте)