Регистрация: 22.03.12
Отзыв об отеле Aida Verdi (отель был переименован 12.05.11)
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

Отель очень понравился! Небольшой отель в туристическом...

Отель очень понравился! Небольшой отель в туристическом центре. Рядом развитая инфраструктура!

Питание разнообразно! Очень большой выбор мясных, рыбных блюд! Сладости! Повара готовят многие блюда при тебе и под заказ! Были барбекю на улице с разнообразием вкусностей!

Номера просторные и чистые! Но нас разместили backside дальнего корпуса - выходит на сторону аэропорта! Слышно взлет и посадки самолетов - не оч понравилось! И для данного периода в номере ночью было холодновато, особенно выходя после душа!

Очень красивая территория отеля! Живописные места! Водопады! Зелень! Лужайки для гольфа и тенниса.

Пляж не большой. Чистый! Уютный! Удобный бар с кухней прямо на пляже - не обязательно идти на обед в отель!

В отеле отличный бассейн. В период который мы были работал только один! Разделен на детский и взрослый!

Очень тихий отель! Все ведут себя культурно! Когда мало русских - сказка! Вечером уютное освещение территории! Информируют о всех изменениях погоды, инфо для туристов!

*добавлено 22.03.2012 12:04 *

Отличный отель!

Очень красивая территория: водопад, ручейки, Японский садик, скамейки! В общем живописно! Территория для гольфа и тенниса!

Не очень понравилось размещение. Поселили в дальний корпус, backside. Выходит на сторону шоссе и аэропорта! Махали всем отбывающим и прибывающим самолетам! (( Плюс в январе в номерах прохладновато (после душа особенно).

Ресторан не большой, но очень уютный! Поражает изобилие блюд! Много разных мясных, десертов, напитков! Прелагают блюда, которые повора готовят при тебе! Вечером предлагают новые напитки от бармена! Все время обслуживают официанты! И в помещение и в саду (столики стоят рядом с рестораном, можно перенести прием пищи на воздух).Поражает разнообразие фруктов (столько было разве что в Хилтоне).

Нам очень понравилось! Остались довольны!

можно кушать на воздухе, выставлены столики (обслуживаются официантами)

бар а-ля карт рядом с бассейном

вид на корпус

водопад на территории

бассейн

пляж

ванная комната

бар рядом с бассейном

вид номера

можно выйти на улицу и поесть прямо на природе в парке (выставлено много столиков, обслуживаются официантами)

Добавлено 21.03.12 14:14 (1 829 символов в тексте)
Все отзывы Яна (24)