Регистрация: 21.03.12
марте 2012
11.03.12 - 18.03.12

3.7

Всем доброго дня. Ездили с молодым человеком...

Всем доброго дня. Ездили с молодым человеком с 11 по 18 марта 2012 года. Отель нам понравился, но конечно есть небольшие недостатки, а именно мебель старовата и конечно хотелось бы в отелях уровня 4* и выше видеть ванную или душевую кабинку, а не поддон и висящую занавеску, которая как мы не старались не спасала от попадания воды на пол.

Как приехали, то заселили минут через 40-50. Номер дали с видом на море. За что огромное спасибо!! Убирались в номере нормально. Каждый день оставляли 2 бутылки воды.

Что касается персонала, то он очень приветлив. И на какие-либо вопросы или просьбы сразу отвечал.

Еда нам понравилась. Всегда было из чего выбрать, к тому же каждый день на ужин было что-то новенькое.

Территория отеля хоть и маленькая, но вполне ухоженная.

Очень рады что остановились в этом отеле и нисколечко не жалеем.

Анимация

Добавлено 21.03.12 17:31 (845 символов в тексте)

18:57 21.03.12

Здравствуйте, Yuliya! Хорошего Вам дня от менеджмента King Tut & Sphinx Resort. Благодарим за Ваш хороший отзыв о нашем отеле. Мы надеемся, что Вам у нас понравилось и что однажды Вы вернетесь к нам снова. Обязательно, сообщите нам о Вашем следующем приезде заранее. Вы можете связаться с нами по эл.почте guestrelation@kingtutresorthrg.com (guest relations Наталия или Светлана), с генеральным менеджером мистером Ahmet Yakupoglu gm@kingtutresorthrg.com или непосредственно с владельцем отеля мистером Tamer Nabil tamer@kingtutresorthrg.com

Все отзывы YuliyaDenis (2)