Регистрация: 15.03.12
Читательский охват: 19904
ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11

Очень хороший уютный отель, через дорогу от променада...

Очень хороший уютный отель, через дорогу от променада. Номера в хорошем состоянии, хоть и небольшие, но для израильских 3* - просто супер. А если заказать так называемый VIP-room, то будет или большей площади, или с балконом и видом на море.

Кормят очень вкусно, по домашнему. Чай и кофе можно пить бесплатно круглые сутки. Персонал очень вежливый и внимательный. В лобби есть бесплатный Wi-Fi.

До лифта, спускающегося с высокого берега на пляж – 200 метров, до центральной площади и улицы Герцль с магазинами, ресторанами, кафе и т.д. – тоже 200 метров, только в другую сторону.

Я провел там 2 ночи и всем остался доволен. Именно поэтому и ставлю 5 баллов по всем пунктам.

Добавлено 21.03.12 19:38 (678 символов в тексте)

19:53 22.03.12

Андрей, скажите пожалуйста, мне нужно декларировать ноутбук при въезде в страну через аэропорт Бен-Гурион? Начитался разных мнений, голова кругом идет, а так и не понял, где правда. Спасибо!

11:43 23.03.12

Давным давно, лет 20 назад, когда ноутбук считался предметом роскоши, а не средством связи, декларировать было нужно. Сейчас это уже в прошлом, ничего декларировать не нужно. Сам летал с ноутбуком и ничего не декларировал:))
Единственный момент который нужно помнить - если вы везете несколько ноутбуков, либо много профессиональной фото/видео аппаратуры, вообщем все что подразумевает коммерческое использование - то нужно уточнить у таможенников. Если все для личного пользования - то в этом нет необходимости.

15:50 23.03.12

Андрей, день добрый!
Я так понимаю, что в номерах курить нельзя? А где можно курить? Есть ли специально отведенное место?

17:15 24.03.12

Для тех кто курит, я бы рекомендовал брать, так называемые VIP rooms. Они делятся на 2 категории: с балконом и видом на море и без балкона и видом на море. В тех, которые с балконом можно курить на балконе ... с видом на море:))
Так же возле входа в отель стоят столы и диванчики, где можно сидеть, пить бесплатный чай и кофе и так же курить.

Все отзывы Андрей Юдин (16)