сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Номера чистые, хотя и не новые. Сантехника работает исправно...

Номера чистые, хотя и не новые. Сантехника работает исправно. Полотенца меняли по необходимости (с пола). В номере туалетные принадлежности (при заселении. Мыло закончилось быстро и больше нам не дали, сами купили), фен, телевизор, холодильник, сейф. Бесплатный wifi (спросить на ресепшн пароль).

Питание в соседнем с отелем ресторане. Попасть туда можно, не выходя на улицу, системой запутанных лестниц и коридоров. На завтрак хлебобулочные изделия, сыр, колбаса, йогурт, джем, кофе, чай, молоко, хлопья. Звучит хорошо, но, по факту, приходя чуть позже, можно ничего этого не найти. Но перекусить перед более плотным вторым завтраком в одном из многочисленных ресторанов города хватит.

Персонал очень приятный. Помогли с арендой машины, сами позвонили и договорились. Мы ездили в Братиславу, Вену и в излучину Дуная. Обьяснили нам все нюансы поездок. Помогли с парковкой машины, чтоб мы зря не платили за гараж отеля.

Недалеко от отеля метро, Центральный рынок, главная ресторанная улочка города, супермаркет.

Добавлено 22.03.12 11:26 (1 025 символов в тексте)