Регистрация: 01.03.12
марте 2012
04.03.12 - 17.03.12

Отдыхали с 4 по 17 марта. Приехали после 14, с размещением...

Отдыхали с 4 по 17 марта. Приехали после 14, с размещением проблем не было, ключ получили сразу. Убирали каждый день и меняли все белье. Притензий нет. Проблемы были с водой (текла тонкой струйкой), но в этот же вечер все наладили. Питание скромное, но вкусное хватало всем. Жалоб не слышала. Одна пара уже 3-ий раз в Дубае и только в этом отеле. Расположение действительно хорошее. На такси ни разу не ездили, прокатились на метро до Бурджа и на отелевском автобусе ездили в молы. Пешком тоже гуляли до рынков. Питались в золотой вилке и в номере из супермаркетов. Питание дороговатое, как в кафе. В вилке порции большие можно на двоих обойтись салатом и вторым. Погода была не жаркая, на пляж автобус перегруженным стал, когда потеплело, за 3 дня до нашего отъезда, но старались всех усадить, теснились.

Экскурсии брали у Алладина обзорку, индийский океан, сафари. Все понравилось. На обзорке(гид Фирюза) хорошо рассказала о становлении и жизни коренных арабов (сам читать не будешь), вечером завозит на рынок специй к одному торговцу и если сразу покупать он хорошо скидывает. Больше туда ходить и смысла нет. На бурдж езжили сами( билет на метро 4,10 дирхам на одного в одну сторону, дальше шли пешком, на автобус не садились, не далеко. К билетам за 100дерхам стали втюхивать карту на 3мин.просмотра (типа в телескоп).

Сувениры брали в магазинчиках, дешевле, чем на экскурсиях и на много, так, что сразу их не торопитесь покупать. В шаговой доступности от отеля много сувенирных магазинов. Везде писали, что 1$ равен везде 3.65дирх, мы нашли на Нассере по 3,67(выгоднее), и шаурму за углом нашего отеля брали по 4 дирх( везде по 5). Все понравилось, желаем приятного отдыха!

Тут предыдущий автор про чуть тепленькую воду написал, так мы тоже так помылись. а потом спросили у соседей, так ее включать надо, не всем про это говорят, Включатель рядом с выключателем с красным огоньком, и все в порядке!!!

Добавлено 22.03.12 12:04 (1 910 символов в тексте)

16:25 23.03.12

Мы тоже отдыхали с 10 по 21 марта в этом отеле :)

07:37 24.03.12

и что понравился отель и отдых?

11:10 13.09.12

расскажите как до воды доехать или можно дойти пещком? мы первый раз летим в ОАЭ

Все отзывы fov2000 (3)