Регистрация: 03.09.12
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Отдыхали с друзьями с 30.12.2011 по 08.01.2012 (две семейные...

Отдыхали с друзьями с 30.12.2011 по 08.01.2012 (две семейные пары).

Отель нам очень понравился. Хороший просторный номер с кухонным уголком. Питание (у нас был только завтрак) тоже очень хорошее- большой выбор и все свежее. Обслуживание хорошее. Номер убирали каждый день.

Далековато до хорошего пляжа - примерно идти минут 20-30. Но прогуляться тоже полезно.

С удовольствием еще раз посетим этот отель

Добавлено 22.03.12 15:15 (405 символов в тексте)

16:24 22.03.12

Хороший сетевой отель. Дороже своих соседей, поэтому и не пользуется большим спросом. До пляжа 20-30 мин. в нежаркую погоду может и в удовольствие, но не в сезон! А если в мае, когда хорошо за 30 градусов, то как? Аналогично и в сентябре... Я уж не говорю про июль-август - в эти месяцы в Эйлат не советуем - и жарко, и дорого.

20:34 22.03.12

Да , этот отель на мою память только один раз спрашивали туристы , но мы их отговорили.
Именно из-за расстояния до моря и цены..

20:02 19.08.13

Мой коллега из петербургского офиса «Классик Трэвел» правильно отметил про влияние жары на удовольствие от прогулок на свежем воздухе. В жаркий период, т.е. с апреля по ноябрь, прогулки под эйлатским солнцем совсем не удовольствие! Особенно летом – я в этом только что убедилась на собственном примере. Отдыхала в Израиле, в т.ч. и в Эйлате. Старалась быстро добежать до пляжа и – в море. Мне было просто сделать это – я жила в отеле прямо на берегу.
Кстати, отличный отель! Называется ПРИНЦЕССА. Подробности и фотографии размещены тут TopHotels

Все отзывы наталья (4)