Регистрация: 07.01.11
Отзыв об отеле Topaz Club (отель был переименован 09.04.12)
январе 2012
17.01.12 - 27.01.12

Отдыхали в отеле Топаз в январе 2012 года с 10-летней...

Отдыхали в отеле Топаз в январе 2012 года с 10-летней дочерью.Приехали около 9 утра,на ресепшене сказали,что завтрак нам не положен,пришлось сидеть в холле в ожидании номера.В 10 часов смогли перекусить в баре у бассейна.К счастью,номер нам дали где-то через час на 1 этаже основного здания,что нам очень понравилось-дочь постоянно выходила через балкон к бассейну и просто погулять.Номер большой,2-комнатный,но слегка пошарпанный:кое-где трещины,тумба под ТВ побита основательно,плитка в туалете не помыта от строительной затирки...Но это мелочи))Позже выяснилось,что не работает кондиционер в спальне,но на следующее утро все сделали.Кстати,кондей работал и на обогрев тоже.Чайника с набором тоже не было,но по первой же просьбе на ресепшен принесли. Питание неплохое,никто не отравился,как пугают на соседнем форуме,но особенно вкусных блюд,таких,чтобы наложить полную тарелку ,съесть с удовольствием и в следующий раз выискивать его,мы не нашли)) Фрукты были:мандарины,гуава,финики,дыня,апельсины.Понравился кофе в лобби-баре, дочка наслаждалась там же горячим шоколадом,но почему_то очень часто не было молока для его приготовления((( Хочется отметить работу персонала:дружелюбные,спокойно и адекватно реагируют на просьбы,профессионально выполняют свою работу.Особенно понравилось отношение к работе с посетителями девушек Асель и Марии.Вымогательств и домогательств замечено не было))Мы сами благодарили персонал шоколадом за работу и отношение. Не понравился холл отеля-мало диванчиков и прокурено-это,наверное,проблема зимы,когда вечером долго на улице не погуляешь и не посидишь. Еще из значимых для зимнего отдыха недостатков очень заметна нехватка на пляже загородок от ветра.Доходило до того,что приходилось в 8 утра ехать занимать себе загородку и лежаки,привязывать их палантином и заранее благодарить бич-боя за их охрану денежкой или шоколадкой,а потом будить ребенка,завтракать и приходить на пляж к 9.30.Был случай,когда заняв загородку и вернувшись с дочей в 10 утра,я ее (и не одну) нашла у соседей((((Но не драться же с ними!Загорать без загородки невозможно,свободных уже не было-пришлось вернуться к бассейну... Расположение отеля понравилось,вечером можно сходить на фонтаны,побродить по магазинчикам-рекомендую Клеопатру-Базар с фиксированными ценами. Вывод:при наличии адекватной цены с удовольствием вернемся еще)))

Добавлено 23.03.12 09:26 (2 856 символов в тексте)

20:51 30.03.12

Здравствуйте, kira73!
Нам приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом у нас и будем очень рады, если Вы снова решите стать нашими гостями.
Спасибо большое, что остались неравнодушны и поделились своими впечатлениями на сайте.
Мы рады, что что незначительные минусы не испортили Вашего настроения.
Искренне будем надеяться, что Вы снова посетите наш отель или отели Golden 5 City.
Ждём Вас у нас!
С солнечным приветом из Хургады,