Регистрация: 06.03.12
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10

Ездили в этот отель в марте 2010года.На тот момент отель...

Ездили в этот отель в марте 2010года.На тот момент отель имел статус 3*.Это была наша первая поездка в Хургаду.Отель выбирали из расчета экономии и ...ни капельки не пожалели.Отзыв не писала раньше,но сейчас лечу снова в Хургаду,стала чаще заходить сюда и читать отзывы и решила написать свой отзыв о прошлой нашей поездке(вдруг кому-то будет интересно).

Оператор у нас был Тез тур(жаль что в этот раз Пегас,мне очень всё понравилось у Тез тура).

В аэропорту встретили,довезли до отеля,по пути завозили других ребят в их отели).

По началу нам дали ужасного вида номер(денег не давала принципиально изначально,хотела посмотреть куда заселят).Номер маленький оказался с видом на соседнее здание,на стене которого висел компрессор.Вернулись на рецепшен и за 10$ попросили поменять нам номер,спросили почему.Муж объяснил что там гудит компрессор,а у жены(у меня)головные боли и бла бла бла....Ок,поменяли.Дали нам номер другой под номером 345.Ребята,на этот раз я даже подумывала снова вернутся туда и снова попросить дать нам этот номер))).Номер большой,всё в рабочем состоянии,а вид из окна-сказка.На море и бассейны.В общем-красота.Номером остались довольны и пошли осматривать территорию.Очень красиво,хотя конечно если обращать внимание на всякие мелочи,то можно найти много минусов.Но это всё МЕЛОЧИ!!!!!!!

Питание было шикарным.Если учесть что это 3*,то вообще суперским.Наверное я там за 8 дней и 1/100 не попробовала всего что там предлагали.А когда мы уезжали на экскурсии,нам с собой давали сух.паёк всегда.А когда возвращались поздно-обязательно нас кормили,хотя время ужина давно уже прошло.Голодными никогда не останетесь.

Территория отеля небольшая,но очень уютно.Пляж хороший,хотя лежаков на пляже маловато(не хватало почти всегда).Но у бассейна можно было найти свободный,хотя бывало что и там было всё занято.

За размещение ставлю 4 потому,что по началу заселили в плохой номер и без денег видимо хороший номер нам не дали бы.

За сервис ставлю 4,т.к.убирались хоть и часто,но даже за денежку никаких изысков из полотенец не крутили))).А если серьезно,то для отеля 3*-всё было замечательно.НО...теперь отель сильно поднял свои расценки и путевка туда стоит очень дорого(для сравнения просто напишу:сейчас лечу в Панораму Бунгало Хургаду 4* за 35000 на неделю за двоих.А вот в Белла Висту столько же ночей стоит уже 42000).Разница небольшая,но всё-таки она есть.Ставлю отелю твердую 4,вернулась бы туда ещё раз,т.к. мало было русских,больше немцев и всё мне и мужу там очень понравилось.

Номер 345

Горячей воды не было))

Вид с балкона

Сам отель

Добавлено 23.03.12 22:48 (2 514 символов в тексте)

09:22 28.02.13

были ли в отеле комары?
мелкий или глубокий пляж?
есть ли рыбки?

Все отзывы Наталья (2)