Регистрация: 09.02.12
марте 2012
09.03.12 - 18.03.12

3.3

Летали с женой и дочей 6 лет, через Пегас. Прилетели...

Летали с женой и дочей 6 лет, через Пегас. Прилетели в 2 часа ночи, на ресепшене просили 120 $ за раннее заселение, мы дали только 20, и получили 7536, маленький номер*( менять не стали....в номере работало всё, сейф есть.Жена беременная и думали будут сложности из за токсикоза....но его как рукой сняло))

1. Кормят вполне нормально, но обслуживание конечно не выдерживает ни каких оценок, пока отель был на половину заселён вроде бы нормально всё было, но как только заселили на полную....появились длинные очереди (напомнило времена дефицита). Бармен на втором этаже воопще мутант... Сижу на барной стойке....пью пиво, совершенно трезвый!!! Тут вырастает очередь и у меня кончается пиво, прошу повторить, он мне показывает на конец очереди!!)) При этом крайне сильно выказывает своё недовольство.... Наблюдал ещё ситуацию с двумя плохо говорящими на английском русскими девушками, они заказали ром и спрайт в отдельные стаканы, но тот не понял и смешал... они ему на пальцах обьясняют что надо раздель, а тот практически орёт на арабском) Пришлось помочь девчатам, так и мне тоже досталось)) Короче нервный малый!!

2. Пляж нормальный, вход в море только с пирса, если не висит красный флаг, но надо быть крайне аккуратным, у меня даже доча с пирса заныривала, но испугалась глубины! Риф очень богатый, видели Наполеона!

3. Покупки: Едте сразу в Олд Маркет или Наама Бэй, синие маршрутки 5 долларов....причём пофиг сколько Вас!)Там меняете баксы на фунты, при чём 1 к 6ти, ибо если будите покупать в доллорах, то Вам будут округлять всегда до доллора, и то что стоит к прим еру 3.-4 фунта, вы купите за 6ть.

Арафатки: ситетика1 $, хлопок маленькие 2$, хлопок плотный большие 4$, и с красивыми косичкками большие начинают от 25$ я сторговался 4 штуки по 7$

Что касается торгов))) как и писалось раньше цена обычно завышенна в три раза, а то и больше!! К примеру: Сумку для фруктов, спортивную, начали торговать с 30$, в итоге купили за 10$, а расплотились фунтами...дав 50, ибо торгаши, практически все считают 1 к 5ти))..так что получилось чуть больше 8$

4. Обязательно, вечером посетите новую пешеходную улицу Soho, таксисту говорите Сооа...приложил фотки, сами поймёте....очень красиво!

5. Анимация воопще ни какая!! Детская комната работает всего 2 часа*( до обеда и два после... тоесть на долго куда то сьездить не получится... но думаю можно за отдельную плату решить этот вопрос....Арабку зовут Маха, впринципе милая женьщина

Итог: В шарм ещё приеду, но не в этот отель)!! Хотя 53т.р за троих вполне нормальная цена за него)!

Забыл сказать, что на границе не платили 15$ сказал- синай онли!) Путёвки покупали на теран и на квадроциклы... конечно не у Отельных гидов.... ибона улице в турагенствах в три раза дешевле!!

Сохо стрит

Добавлено 25.03.12 09:58 (2 735 символов в тексте)