Регистрация: 26.03.12
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Впечатления остались только положительные. При регистрации...

Впечатления остались только положительные. При регистрации на ресепшене, одна из сотрудниц на очень приличном русском доходчиво объяснила что и как. Больше на ресепшен не обращались кроме как сдать/забрать ключ от номера.

Номер у нас был с видом на бассейн -это в сторону моря и соответственно первых двух линий отелей, потому спать приходилось с закрытой балконной дверью (хорошо слышны все дискотеки Золотых Песков). В остальном обычный номер со стандартным набором мебели. В ванной комнате действительно удивила стеклянная перегородка для душа, выполненная на две трети проема. При неаккуратном движении душа вода оказывается на полу, что довольно скользко.

Питание очень хорошее, всегда было не менее 3-х видов супа (два-горячие, один-холодный что-то вроде окрошки). Мясо-любое, гарниры- трех-четырех видов, нарезки мясные, овощные, фрукты. Одним словом "праздник для живота".

Обслуживание номеров ненавязчивое, если не попросишь, никто вламываться в 8 утра не будет (вспомнился наш юг), полотенца меняют "по расписанию"- раз в 3 дня. Причем качество уборки не зависит от оставляемых чаевых.

До моря недалеко, нужно просто найти короткую дорогу, нам это удалось на третий день. С морем нам немного не повезло, то штормило, то ледяная вода после шторма, потому много времени проводили у бассейна. Чистый бассейн, теплая вода, достаточное количество лежаков, напитки в двух шагах- что еще нужно для отдыха? Да, бассейн- каскадный с тремя глубинами (1,8м;1,2м; 0,6м). Из лягушатника сына было не вытащить, купался до посинения.

Из активного отдыха на территории отеля жена предпочитала водную гимнастику, я же играл в футбол и дартс.

Остановился-бы я еще раз в этом отеле?- Без сомнений, да !!!

Добавлено 26.03.12 01:47 (1 736 символов в тексте)