Регистрация: 23.03.12
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
01.07.11 - 14.07.11

Выбираю себе отель, и решила поделиться прошлогодним опытом...

Выбираю себе отель, и решила поделиться прошлогодним опытом.

Удивлена большим количеством положительных отзывов об этом отеле. Хорошее конечно есть, но и минусов ого-го.

Ездила одна с двумя детьми, 7 лет и 8 месяцев. До этого в Турции была раз пять или шесть в Белеке, Сиде, Кемере.

Итак, по-порядку:

- заселение - с этого началось, приехали рано утром, малышка на руках, ждем. Сначала - попробуйте подойти через час, потом еще через час, а жарко, решили ждать рядом с ресепшн, Даша уже очень устала и начала плакать. Подошла с просьбой войти в положение, заселить пораньше (а некоторых заселяли, я видела), нет и точка. Дочь плакала около часа, потом подошел администратор что-ли, сказал девушке нас заселить, через 5 мин. с крайне недовольным видом нам выдали ключи.... от номера на втором этаже без лифта, с почти винтовой лестницей. Потом пытались переселиться, но без толку. Я готова была и заплатить, но не предлагали, я не стала настаивать, решила что это своеобразный фитнесс, коляку туда-сюда таскать. К слову, даже если этаж первый, несколько ступеней нужно преодолеть, удобный заезд для колясок только в клубе предусмотрен.

- территория - большая, ухоженная. Минус - пляж - грязный, заход в море плохой. Лежаки всегда находили у моря, а еще у нашего бассейна в парке. У большого бассейна и рядом с аквапарком лежак можно было найти не всегда. Комаров травили, но их все равно много, и один раз меня даже слепень укусил - видать прилетел от соседней коровки (выложу ее фото из окошка).

- еда в целом нормальная, без особых изысков, но и голодными никогда не уходили.

- официанты уставшие. Один раз так ожесточенно собирали посуду, что обрызгали дочку остатками еды - извинились конечно, но неприятно. О том чтобы заказывать им напитки речь не шла вообще, но я спокойно к этому отношусь, сама схожу без проблем

- гест релейшенз - вроде и была какая-то активность, про отдых меня спрашивали, но ни одну проблему не решили (тогда меня еще интересовало переселение).

- детская анимация в целом неплохая, устраивали соревнования каждый день, но нет ни одного русскоговорящего. Т.е. некоторые знают несколько слов по-русски, но моя дочь их понять могла с большим трудом, я ей подсказывала.

Хорошие воспоминания остались о бармене (не знаю как о женщинах говорить - бармен?) в парке - милая приветливая женщина.

Вообще парк хорош тем, что там тихо, бассейн всегда свободен, он маленький и какой-то домашний. Перекус в парке правда никакой - только картошка фри и пересохшие булочки с увядшими фруктами, на обед нужно идти в ресторан. Зато там было мороженое, которого не было в других местах :)

Как итог - я в этот отель не поеду, и никому не посоветую. Очень уж обидное отношение, был бы муж рядом, может и по-другому бы вышло, а так - все внимание на детей, на скандалы сил не хватает, а мирным путем ничего не решишь, увы.

вид из окна

коровка поближе :)

Добавлено 26.03.12 22:43 (2 855 символов в тексте)

23:19 26.03.12

Что-то я завысила оценки :) Надо было ниже ставить. Вообще-то мой отзыв негативный, а получился положительный из-за оценок.

11:10 30.04.12

Здравствуйте. Очень захотелось вам ответить на ваш отзыв. Мы были в этом отеле в сентябре 2011 семьёй( я, муж и сыну 12 лет). Номер в парке. Мы отелем остались довольны. Уезжать не хотелось. Номера в парке отличные. Почему вы не взяли путёвку в парк? Ваша проблема была в том, что вы были с детками и без мужа, поэтому многие моменты были обострены. Сложилось такое впечатление, что вы ехали не на отдых, а с проверкой найти" что в этом отеле не так". Пожалуйста, езжайте в пятёрки более высшего уровня, например ВОЯЖ САРГУН. Но они не будут такие бюджетные как Маджестик, зато все ваши неудовольствия будут удовлетворены на высшем уровне. А то денег хотим отдать поменьше, а требования выдвигаем по максимуму. И вообще оставляйте негатив дома, а на отдыхе отдыхайте. С уважением к Вам.

18:05 02.06.12

Мы как раз отдыхали в парке, а стОило бы в клубе, там хоть пандусы есть, но с маленькой дочкой не было времени долго читать про отели, купили что турагент предложила.
На отдых еду с позитивом, но да, из-за маленького ребенка многие моменты были обострены. За много раз в Турции привыкла, что к детям относятся хорошо, и с коляской обычно проблем не испытывала, так что к подобным неприятностям была не готова.
В этот раз едем в отель выше классом, и дочка подросла, все должно быть хорошо! :)

23:11 22.09.12

Удачного вам отдыха. И хорошего настроенияю

Все отзывы Елена (3)