АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в данном отеле. Изначально были введены...

Отдыхали в данном отеле. Изначально были введены в заблуждение, что отель находится в 1500м от пляжа, однако прибыв на место и изучив карту с досадой поняли одно: пешком до воды никак. Тур оператор возможно ошибся на один 0:( Что бы добраться до знаминитой Волкин Стрит, нужно сначала минут 10 идти пешком на южную улицу, потом на тук-туке минут 15 ехать и вот вы на месте. Это из экономного варианта, если же вы решите ехать на такси, то удовольствие это обойдется Вам примерно в 200-300 батт, все зависит от того как сторгуетесь, но не все соглашаются туда даже ехать!!!!! Так же сразу предупреждаем, чтобы общаться в этом отеле необходимо знать английский с тайским акцентом))) по-русски даже не расчитывайте с ними объясниться. Территория отеля действительно неплохая, но омрачает шум китайского говора. Их там большая часть отеля. Я нткогда не была расистом, но с 5 утра слышать их говор очень утомляет. Обещанный интернет имеется в патио за 150 батт сутки. Спрашивается: зачем мне на сутки интерент в курортном городе. Ну и конечно уют номеров, я бы назвала это аля 90-е.

если вы все-таки решите туда ехать, могу помочь одним: как выходите из отеля поворачиваете направо напротив "севенэлевен" и аптеки будет неплохая кафешка где можно поесть и тайской и европейской еды. Фрукты лучше покупайте в центре - на порядок дешевле.Ну и что бы добраться до центра всегда идите направо)))

Добавлено 27.03.12 16:51 (1 388 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:26 12.03.13

Я кстати не понимаю одного, зачем так нагло врать, что отель находится в 1500 от пляжа? Нам то же самое сказали. В смысле понимаю конечно, надо же толкнуть путевки и всё такое.. Им самим не стремно потом? На карте девушка из турагентства нам показала, что отель находится где-то между второй и третьей в районе Централ Фестиваля. ХА. ХА ХА. Да если бы он там на самом деле находился, цены бы ему не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв