Регистрация: 23.10.17
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2012
13.03.12 - 20.03.12

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. БЫЛИ В ДАННОМ ОТЕЛЕ...

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. БЫЛИ В ДАННОМ ОТЕЛЕ С 13 ПО 20 МАРТА 2012 ГОДА. погода была отличная, море относительное теплое, дети купались с радостью, но им больше нравились не глубокие бассейны. ездили было включен только завтрак. таможню с детьми везде проходили без очередей, в детях есть преимущество)))))) долеттели за 4 часа вес отлично. единственный минус, что когда вышли из аэропорта, ждали примерно 1 час еще одну семью. их ни как не могли найти. а нас сажать на микроавтобус без них не хотели. так их и не дождались, нас посадили в автобус и повезли в отель. доехали быстро. минут за 30. как оказалось позже, та семья сама доехала до отеля на такси раньше всех. вот такое у людей воспитание((( ну вроде больше плохого и не было))) разместили нас на 6 этаже, прямо над большим аквариумом)) красотища, и аквариум видно, и город и гостиницу парус:) в номере чистота и порядок. уборка каждый день. чай, кофе и воду доставляли каждый день. в общем коридоре стояла машинка для льда))) очень удобно, когда есть куда кубики льда кидать:) отель оочень красивый. кругом так вес и дышит спокойствием и сервисом. завтракали мы в калейдоскопе, так ка кон был в нашем крыле и нам сюда было ближе ходить. первые дни народу было мало. через пару дней появилась не большая очередь на входе, ну буквально на 5 минут максимум. при входе персонал спрашивает сколько народу и ведет к нужному столику. А чуть не забыл. при въезде в отель положили Депозит в размере 1000 долларов, просили с начала с нас 1500, но м ы сказали что дадим 1000, без проблем))) можно было и меньше положить. расскажу сразу про еду. завтрак бесплатный, обед в среднем стоит около 170 дирхам с человека, с ребенка 85 дирхам (курс 1 доллар = 3.64 дирхама), это я про шведские столы. есть кафе. фаст фуд, там подешевле, в ресторанах внс подороже. т.е обед на 2 взрослых и двух детей (до 3-х лет ребенок ест бесплатно, с 3 до 12 - 50% цены) нам обходился, если шведский стол в размере 420 дирхам (около 4 тыс. рублей). Ужинать мы ездили в молы, дубай, эмиратс и так далее. с учетом такси (10-15 долларов) у нас ужин в хороших кафешках обходился дешевле чем в отеле в 3 РАЗА)) Из отеля ходит бесплатный автобус по расписанию до молов, но на них долго ехать. он еще заезжает в 3-4 отеля. - это я вас просто с ориентировал по ценам.

и ат кдальше аквапарк большйо красивый, на таких горках я еще ни где не ктался, хотя был во многих странах мира. Камикадзе, тут самая настоящая горка)))))))) жесть, в сем советую. отсльные горки все на скипасах катаются. есть горки и вверх едешь. есть и вниз, есть и внутри аквариума)) на любой вкус. сплав по рекам на скипасе, так себе, 1 раз можно:) Вход на аквапарк бесплатный. та кже бесплатно и в музей лост чемберс, как -то та кон называется, мы туда часто ходили, сидишь на диванчиках, и просто наблюдаешь за разными рыбками, медузами и так далее, красиво. аквариум в холле действительно огромный, рыб миллион:) ну про это уже везде писали. на море вода чистая, песок правда не обычный)) наеврнео из пустыни завозили. много крабиков. ракушек и корралов в море. лежаки всегда в наличии. лежишь отдыхаешь. ходит постоянно персонал с меню, с полотенцами для лица или для протирки очков солнце защитных)) жесть. спасатели действительно на каждом углу. Вдоль пляжа ездят электрмобили-паровозики возят вас до аквапарка и обратно. В общем от отдыха толко положительные эмоции. сли что интересует спрашивайте все расскажу, может что забыл еще тут указать

Добавлено 27.03.12 20:54 (3 450 символов в тексте)

15:26 26.04.12

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А КАК ТЯЖЕЛО В ОТЕЛЕ БЕЗ ЗНАНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ?И СТОИТ ЛИ ЕХАТЬ С РЕБЕНКОМ 3,5 года?

10:23 27.04.12

В Атлантисе вам будет легко без знания английского языка. Мы были в нескольких отелях Дубая, но именно здесь мы удивились такому количеству русскоговорящего персонала, он есть и на ресепшн и в некоторых ресторанах. С ребенком 3,5 года вы сможете отлично отдохнуть в этом отеле. Пожалуй, это единственный отель, куда мы с удовольствием вернемся.