Регистрация: 28.03.12
Отзыв об отеле Best Western Hotel Les Palmeres (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
09.07.11 - 19.07.11

Очень хороший отель. Нас разместили в крайний номер...

Очень хороший отель. Нас разместили в крайний номер на втором этаже и он оказался с "диагональным" видом на море (фото сделано с балкона номера). До моря совсем близко. Убирали хорошо, каждый день. Кормили (завтрак/ужин) хорошо, правда через неделю чуть приелось, но, как я понимаю- так везде. К персоналу значительно проще было обращаться к девушкам, показалось, что мужчинам на ресепшине проще "не понять мой английский", но на впечатлении это особо не отразилось, тем более, что вопросов к ним было совсем не много.

По-русски говорит официант Рафшан и девушка Оля (имя мог перепутать)- она то ли из бара при отеле, то ли с ресепшина, но видели её не каждый день.

Wi-fi работал, в принципе, нормально. Не особо быстро, но приемлимо. Поначалу не получилось подключиться. Мужчина на ресепшн сказал, что не получится потому, что русская версия Windows. Потом (утром) заработало нормально. В номере был сейф (оплачивали отдельно).

С погодой нам не очень повезло- воздух был 20-25, несколько дней капал дождь. Я за 10 дней купался в море два дня, жена и дочь чуть больше. Зато для культурной программы (Барселона, Музей Дали в Фигейросе, Франция) погода подходила идеально.

Для поездки в Фигейрос и Францию брали напрокат машину. На фоне Крита с прокатом машин в Калейе очень тяжело: прокатных контор было всего две или три и заказывать машину нужно было или сегодня утром на завтра, а если не утром- то на послезавтра. Нужно уточнять, что входит в полную страховку. В одном из прокатов оказалось, что полная страховка "конечно да", но если ночью на стоянке на машину упало дерево или я сам въехал в столб или пробил колесо......, то страховка не действует. Проще говоря, страховка в силе только в случае действий третьих лиц. Есть чётко понятный виновник- всё хорошо, нет- всё плохо. Правда в этом прокате чистая стоимость аренды машин была ниже, чем там, где взяли машину мы. А мы брали машину за углом отеля на соседней улице: со страховкой всё хорошо (и принимая машину назад они даже не выходили её осмотреть), цена поцентов на 5-10 выше, зато машина оказалась лучше, чем мы заказывали и оплачивали(вместо scoda fabia дали seat ibiza 1.9 турбодизель). По-русски в прокатах говорят без проблем (по-моему все ребята из Армении).

Экскурсий никаких не брали. На электричке 4-5 раз ездили в Барселону, и на машине в Фигейрос и во Францию.

P.S.На балконе номера можно курить.

Добавлено 28.03.12 14:39 (2 383 символов в тексте)

15:07 28.03.12

Если есть вопросы- пишите.

16:50 02.05.12

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в какие сроки вы были в этом отеле? Сколько стоят лежаки и зонтики на пляже? Далеко ли до пляжа? Планирую в июне поездку, первый раз такого рода отдых (привыкла к Турции,Кипру, Греции). спасибо!

20:55 02.05.12

Были в середине июля. До моря не далеко. Сколько стоят лежаки и зонты не знаю. Купался один раз там, второй- во Франции. На всякий случай посмотрте архив/статистику погоды на июнь в этой местности.

20:56 02.05.12

Сам пляж бесплатный.

00:32 03.05.12

То есть Вы хотите сказать, что будет прохладно в конце июня купаться? А почему Вы купались там только 1 раз? Как добирались до Франции?

10:06 03.05.12

Для поездки в Фигейрос и Францию брали напрокат машину

Читать полностью на TopHotels

12:15 03.05.12

До Франции далеко ехать? одним днем реально? Вы были наверное в Ницце, Биарице, правильно я понимаю?

10:32 04.05.12

До границы с Францией 120 км. Мы были в Коллиуре. Маленький, очаровательный городок.

Все отзывы Link7 (3)