марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

3.7

Отдыхали с мужем с 7 по 18 марта 2012г.Выбрали отель Inna...

Отдыхали с мужем с 7 по 18 марта 2012г.Выбрали отель Inna Putri Bali 4* из-за бюджетных соображений.Прежде,чем забронировать,прочитали кучу отзывов.Когда летели,знали уже буквально все об отеле,кафе,ценах и экскурсиях. Про перелет «Трансаэро» писать не буду,те кто летал когда-нибудь «Трансаэро», знают что это такое.

1.Отель.Отель действительно очень старый,но меня больше беспокоил не отель и не номер,а океан.Номер у нас был на 4 этаже.Балкон выходил на океан.Правда океан далековат,но вид с балкона потрясающий.Мебель вполне нормальная.Постельное белье белого цвета,а не серого,как было написано в некоторых отзывах.Ванная комната тоже в нормальном состоянии.Плесени нигде не было.

2.Океан и пляж.Океан потрясающий.Можно было плавать,а не прыгать на волнах.Волн практически не было.Не было никаих водорослей и грязи.Вода чистая.Отливов и приливов тоже не было.Про лежаки, было написано в предыдущих отзывах, действительно надо было занимать в 7 утра.Вот это самый большой минус.

3.Завтраки.Т.к нам хватало всего того, что было на завтраки в отеле,поэтому завтраки удовлетворительные.Было что-то вкусное(яичная лапша,рис,сосики и амлет) и не очень вкусное (курица,некоторые овощи и фрукты).Вполне вкусные соки и кофе.Хотя про них писали,что это пойло.

4.Цены.Цены на Бали,как было написано в некоторых отзывах,или очень низкие,или очень высокие.Мы ужинали в кафе примерно на 200 000-300 0000 рупий,это где-то 10$ c с пивом, а на обед перекусывали в номере,покупая еду в магазине.Пиво,ром,колбала,сыр, хлеб,кола примерно 50-60 долларов.

5.Экскурсии.Брали машину за 30$.Очень понравился парк рептилий и птиц.Класcные фотки получились с попугаями, черепахой и ягуаной.Входной билет на человека стоит

250 000 рупий (примерно 800 р.на человека).Не понравился парк орхидей.Орхидей мало,парк можно обойти за пять минут,а входной билет стоит 100 000 рупий (где-то 10$) на человека.На вулкан ехать точно не стоит, он далеко,да и чего на него смотреть.Храм на воде понравился,но был сильный тропический ливень и подойти к нему не удалось,т.к воды было по колено.Понравился парк обезъян.Очень забавные, отнимают все что съедобно.Вообщем,как всегда, от экскурсий ожидаешь большего, чем получаешь.

Если у кого-то возникнут вопросы пишите на электронный адре vasilkova_a.v@mail.ru отвечу.

P/S.В Джимбаран мы не ездили, прочитали, что цены заоблачные.Морепродуктов мы наелись в кафешках в деревне Буалу в Нуса Дуа (недалеко от отеля). Требуйте сразу же после первого ужина дисконт 20%.Нам давали во всех кафе.

Добавлено 28.03.12 15:41 (2 511 символов в тексте)