Регистрация: 29.03.12
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Друзья мои! Хочу и я оставить свой отзыв об этом...

Друзья мои!

Хочу и я оставить свой отзыв об этом замечательном отеле. Отель классный! Рекомендую всем!

Много отзывов читала, и хочу сказать что с каким настроением вы поедите отдыхать, то с таким и отдохнете. Мы ехали с желанием отдохнуть, потусоваться, посмотреть Тайланд. Что хотели то и получили. Так же хочу отметить, что как вы относитесь к персоналу, к местным людям, к агентствам, так и к вам будут относится. Мы полюбили всех с первого дня. Убирались у нас каждый день, полотенца меняли каждый день, плюс каждый день выдавали бесплатные пляжные полотенца. Меню на завтрак конечно не менялось, но оно было на столько разнообразным, что каждый день мы пробовали что-то новое. Поэтому если не набирать каждое утро все что лежит, то разнообразный завтрак вам обеспечен. В этом отеле ещ работает таец Вират, так он само очарование! Люди там улыбчивые и очень добрые!

Возле бассеина всегда были свободные лежаки. Если очень попросить, то можно в них купаться и поздним вечером.

В этом отеле есть агентство Феникс Тур, которое также занимается продажей экскурсий. Практически все экскурсии брали через них и ни капельки не пожалели. :) Ахмед, который работает в этом агентстве просто душка! Он нам все показал, все рассказал, посоветовал куда лучше и мы ни капельки не пожалели. Цены в несколько раз ниже чем предоставляет тур.оператор. А по качеству они нисколько не уступают.

Поэтому если Вы хотите активный отдых, то Патайя именно для вас!

Если я поеду еще раз в Патайю (а я поеду :) ) то вернусь обязательно в этот отель! Потому что там все стали как родные :)

Приятного всем отдыха!

Добавлено 29.03.12 13:27 (1 598 символов в тексте)

14:42 10.06.12

Спасибо за Ваш хороший отзыв!
С уважением, Феникс тур , Ахмед

Все отзывы Надежда (2)