Регистрация: 07.08.15
Отзыв об отеле Trou Aux Biches (отель был переименован 01.01.18)
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

3.7

Пишу отзыв, находясь в отеле. Не понимаю людей кому...

Пишу отзыв, находясь в отеле. Не понимаю людей кому понравилось это место и этот отель. Я очень разочарована в Маврикии.

Долго выбирала отель, основным критерием было хорошее море, т.е без отливов. Но к сожалению пляж отстойный- грязный, с водорослями, кораллами, море очень мелкое( у буйков по грудь) , буйки близко. Как люди могут говорить что это рай? На мой взгляд так же плохо было на Сейшелах с морем, а Пхукет всеми любимый намного лучше.

Мы здесь уже 5 дней и солнце видели один раз на пару часов, а так ливни, ливни. Делать нечего- идем в спа, а там полная запись на 4 дня вперед.

Из положительного- не плохое питание, но то что мне расказывали о Маврикии, все же не то. Все пишут, что на вечер нужны вечерние платья. Люди ! Вы как будто в другом отеле были, ну правда. Я набрала платьев коктельных и выгляжу белой вороной- многие в шлепках- сланцах и джинсовых юбках, да в шортах.

А сервис!!!???? Я обсолютно не привередлива, и не не нужен сервис особенно, НО все восхищаются мавриканским сервисом и захотелось это испытать....... Ну в ресторанах обслуживают сностно, как везде, не более. А вот полотенца на пляж придется таскать из номера и туда же их мокрые относить. У нас, с нашими дождями все время все было мокрое , а поменять не где- ни какой будки с обменом полотенец нет, приходилось просить кого нибудь, а персонал на пляже не найдешь . Как ести хотите что то заказать попить на пляже придется очень долго искать кому закатать.

В общем я не увидела тот сервис о котором как многие рассказывали, в Дубаях сервис лучше.

Однозначно в этот отель больше не поеде и никому не порекомендую, правда говорят что здесь не плохие виллы если вы с семьей, относительно дешевые. В следующий раз если и полечу на Маврикий, то только в Роял Пальм, там намного лучше - рассказывали мои очень привередливые друзья. Даже не знаю почему туда не поехала, ошибочка вышла.

Добавлено 29.03.12 19:24 (1 876 символов в тексте)

09:22 12.12.12

Уважаемая Ольга! Видимо Вам просто не повезло с погодой - поэтому и такой негатив. Испорченое настроение ( и все воспринимается в мрачном цвете( А насчет того, что Роял Палм лучше - так там и ценник в два раза!!! выше)

Все отзывы Валерия (3)