Регистрация: 07.04.12
марте 2012
10.03.12 - 25.03.12

1.7

Вернулась из Тайланда 4 дня назад. От отдыха самые приятные...

Вернулась из Тайланда 4 дня назад. От отдыха самые приятные впечатления, за исключением одного-это отель. В номере (у нас был 424) сырость ужасная, запохом плесени пропахли все вещи. Телевизор работал только после удара по нему кулаком. Балкона нет, на окнах рванные шторы, ковролин весь в огромных грязных пятнах, на кресла вообще садиться было страшно, а самым неприятным моментом, по крайней мере для меня, были крысы, которые пищали и бегали у нас по вентиляции (ощущение как будто прямо над головой). Мебель староватая конечно, но сломанного ничего не было.

Убирались ,пастельное белье и полотенца меняли каждый день. Персонал в отеле дружелюбный. На завтрак много всего, но я для себя ничего вкусного не нашла. Единственное, что мне понравилось в отеле-это симпатичный бассейн.

Насчет удачного расположения вопрос спорный: конечно от отеля можно всегда уехать на тук-туке за 10 бат, но я бы, если поехала в другой раз выбрала отель ближе к центру, потому что постоянная езда и пробки меня напрягали.

Возможно с номером не повезло только нам, отзывы в основном положительные, но своим знакомым я бы никому данный отель советовать не стала.

Добавлено 29.03.12 22:18 (1 147 символов в тексте)

00:26 01.04.12

здравствуйте Лана! Мы отдыхали в декабре 2011 года в этом отеле! Отель скажу на твердую 4 с большим плюсом! Да мебель там старенькая. Как Вы пишите что там сырость,балкона нет и тд и тп. Куда Вы раньше смотрели? А вот Палм Бич не надо так критиковать, отель хороший!!! И я буду рекомендовать этот отель своим друзьям!!!!!! и другим людям. А таким как Вы отдыхайте в Турции! и сидите в роскошных отелях и ни куда не выходите!!!!!! А ТАЙ это ТАЙ!!! место где надо отдыхать и ездить на острова! а не сидеть в номере и нюхать сырость!!!!! А где переспать на это я думаю не надо заморачиваться. С искренним уважением турист Виталий!

21:36 07.04.12

Уважаемый, Виталий! Позвольте мне уж самой решать, где мне отдыхать. Если вам понравился отель, я очень за вас рада. Рекомендуйте его своим друзьям и сами в него ездите, никто вам не запрещает. Я не первый раз в Тае, поэтому прекрасно могу сравнить с другими отелями, в которых не пахнет сыростью и нет крыс. А если Вам сравнить больше не с чем живите в Пальм Биче и радуйтесь!!!!

21:43 10.05.12

Мы только что прилетели. Я в шоке, если этот отель кому-то ещё нравиться, кроме завтрака и бассейна, там ничего хорошего нет. И то в бассейне мы видели провода замотанные изолентой, где должен находиться подводный фонарь. Аж муражки по коже. Когда месяц назад по новостям передавали, что мужчину током убило в бассейне на Пхукете. И когда после 35 градусной жары хочется упасть на свежую кровать весь взмокший и уснуть на пару часиков до ужина, а тут около тумбочки так пыль внос "ударяет" да еще с каким-то прокисший молочным запахом, что не знаешь как и где спать. Этот отель не 4-х звездочный, ему надо 2 с минусом ставить. Одна показуха - дворецкие, толпа на конференцию приезжает корейцев. WiFi (одно деление) тормозной. А муравьев-то сколько, мы даже одного домой привезли. Они там не только в ванной и по столу, так даже по постели, по ногам ползали. Выглядит как Титаник из 70-х годов, в котором ничего не менялось со дня создания. Уж мне есть с чем сравнить, и что такое отель на 4 * с евро ремонтом мне известно. Хорошо, что начали ремонт делать в номерах, хотя из-за стука идет активное переселение туристов. А смысл, когда везде слышно его.

14:38 18.06.12

Знаете, люди, читаешь ваши отзывы и думаешь, как будто в разных отелях были... Чтобы муравьев не было не нужно оставлять еду в такую жару не в холодильнике. Вот у нас такой проблемы не было, например. А если не нравится номер, то нужно всего лишь подойти на ресепшн и попросить поменять, причем без всяких доплат. Нас сначала поселили на 3 этаж, но на следующий день мы переехали на 11, там были хорошие номера, не было китайцев, отличный вид из окна на море и город. Wi-Fi в отеле не покупает никто за 100 бат. В отеле отлично ловится несколько сетей из соседних кафешек и кондоминиумов поблизости. По поводу завтраков, скажите, а что вы хотите получить на завтрак? Какие-то особенные блюда? Ну вы ведь купили путевку в бюджетные 4*, а не 5*. Для завтрака блюд более, чем достаточно.
Lana 31, а в каких отелях в Паттайе Вы отдыхали до Palm Beach? Если не секрет

16:06 25.12.12

А можно перед заселением спросить на ресепшене: "I want to first look my room"?

Все отзывы Lana_31 (3)