Регистрация: 31.03.12
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

3.7

Это был мой третий визит в Римини и отель Таманко!Лично я...

Это был мой третий визит в Римини и отель Таманко!Лично я туда ни нагой больше!)Потому что останавливаются там 99 процентов пенсионеры!это был что то!!!Да европейскиих пенсионеров везде много,но в этом именно отели были лишь одни они!Мы с подругой себя чувствовали себя не комфортно,тк они постоянно компашками сидели внизу дружно телевизор смотрели,вообщем обстоновка точно дом пристарелых!!!!!!!Молодежь не езжайте туда!!!!!!!

Завтраки.Их для нас не было))Мы приходили за пол часа до окончания и там не было вообще ни чаго,с трудом можно было кружку кофе налить!

Владельцы,я так поняла семейная пара,и ,о прости меня господи,их сын(нездоровый молодой человек)!!!!Он типа гиппер мега общительный!!!Хватал постоянно за руки ,типа помогал,то до столика проводить,то в лифт посадить и кнопку нажать!Вообщем все безобидно,но неприятно!А еще у гас был номер рядом с комнатой где они жили,так и сыночек и папаша после душа ходили мимо нашего балкона в полотенчиках!

Номера маленькие,как и везде!Но очень аккуратненькие и симпатичненькие,но опять же с простотой присуще трешкам в римини!!!!

Добавлено 31.03.12 19:19 (1 087 символов в тексте)