АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 20717
Фото: 77
Отзыв об отеле Holiday Beach Motel (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала С друзьями в
марте 2012
08.03.12 - 18.03.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в мотеле в марте в течение 10 дней. Размещение было...

Отдыхали в мотеле в марте в течение 10 дней. Размещение было сразу по приезду, согласно путевок должны были проживать в студии- шале (бунгало), а разместили нас в экслюзив- шале( двухкомнатных номерах с балконом!) без доплаты. По просьбе сразу принесли утюг и гладильную доску. В мотеле во время нашего отдыха было немного проживающих, арабы из Дубая приезжали на выходные (пятницу и субботу) отдохнуть у океана.

Уборка и смена постельного белья, а так же банных полотенец производилась бригадой уборщиков в течение 10 минут (для смены грязных халатов бросали их на пол). Воровства в номерах не было замечено.

Валюту заранее менять не нужно , в магазинах принимают доллары, а сдачу выдают дирханами по курсу 100 долларов = 365 дирхам (в мотеле курс 350 дирхам за 100 долларов). Обслуживание индийцами и питание в ресторане понравилось, правда завтраки (шведский стол) скоро приелись. На ужин (салат, суп, второе блюдо, десерт) предлагают порции большие, много еды оставалось на тарелке не тронутой ( рекомендую не брать заведомо завтрак +ужин). Обедать не хотелось в жару, обходились чаем с бутербродами.

Самостоятельно посещали ближайшие города (Фуджейру, Диббу, Дубай), существенно дешевле на такси , чем предлагает Пегас-туристик. В Фуджейре (59 км) в двух магазинах "Сафир" и"Лулу" занимались шопингом, в основном приобрели качественный и красивый трикотаж, обувь и т.д. Эти магазины есть и в Диббе, но ассортимент там узкий чем в Фуджейре. Дубай рекомендую посетить только обзорной экскурсией на такси (у Пегаса -100 долларов с человека!)

, заранее прихватив список посещаемых мест. Индийский океан очень красив, но отличается обитателями от Красного моря (видели черепах и акул). Два раза в день приливы и отливы. Необходима обувь типа кораллок, чтобы не поранить ноги о камни. Занимались у острова снорклингом (плаванием с маской) с инструктором Славой из дайвинг-центра, который находится на берегу. Он нам очень помог информацией по экскурсиям. Молодец!

Мотель предназначен для тихого спокойного пляжного отдыха на берегу. Раздражала ночная музыка, доносящаяся их ночных клубов.

Рядом расположен отель RADISSON BLU RESORT FUJEIRAH 5*. Ходили туда на экскурсию. Красиво и уютно, разница в стоимости с мотелем существенна (в пределах 1000 долларов).

С собой брали ноотбук, в номере ловил wi-fi (взять пароль на рецепшен), интернет был доступен всегда. Общались с родными по скайпу, телефонами не пользовались.

В целом, отдых понравился, мотель тоже!

Добавлено 01.04.12 13:19 (2 470 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:14 13.09.12

Светлана,а не подскажите,что там с клубами?вроде в описании упоминается про два ночных клуба..что там со входом?платно или как?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кошечка (14)