Отзыв об отеле Barcelo Maya Beach (отель был переименован 01.12.17)
марте 2012
16.03.12 - 25.03.12

Отдыхали вдвоем в марте 2012 года. Перелет перенесли...

Отдыхали вдвоем в марте 2012 года. Перелет перенесли нормально. Уже в 10-00 по местному времени были в отеле. Следует учесть, что заселяют не раньше 15-00. Но мы оставили багаж на ресепшен, переоделись и отправились на пляж. Пользоваться всеми услугами отеля можно сразу.

Территория отеля нам понравилась, только кроме разнообразных птиц, никаких животных не встретили. Хотя в других отелях есть и игуаны, и коати, и другая живность.

Едой остались довольны. Много, разнообразная, мороженное, пирожные, фрукты. Для детей тоже питание подойдет. А напитки... Мы остались абсолютно довольны.

Где бы вас не разместили - до пляжа меньше пяти минут. Пляж песчаный, вход в море пологий, не глубокий.

Номер был самый обычный, убирали хорошо. Минибар пополняется каждый день.

Экскурсии брали у своего туроператора, т.к. все, что предлагается в отеле только на английском языке. Если вы не владеете английским, то будет сложно. В отеле персонал не говорит по-русски. Да и постояльцы в основном американцы и канадцы.

На территории отеля есть торговый центр, но в магазинах отеля сувениры дешевле. Текила дешевле в дьютифри. В большие магазины не ездили. Ездили самостоятельно в город Плая дель Кармен. На торговую улицу 5-ая авеню. Туда на маршрутке, назад на такси, которое стоило 23 доллара.

Поездкой остались очень довольны.

Добавлено 01.04.12 18:54 (1 322 символов в тексте)