Регистрация: 30.03.12
апреле 2011
23.04.11 - 30.04.11

Привет! Отдыхал в этом отеле с подругой...

Привет! Отдыхал в этом отеле с подругой с 23.04 по 01.05 (8 н.) стоимость - 23600р за пакет на двоих.

вылет-I FLY ,Внуково. 757 Боинг,в отличном состоянии,с профессиональным экипажем,без задержек и проволочек.

первое впечатление, как правило, самое верное.и оно сложилось благоприятное.за стойкой русскоговорящие,адекватные.с улыбкой выдали ключ от номера(411),все показали и объяснили.

номер-небольшой,чистый,2 кровати,без проблем,с видом на море.

персонал незаметный,с улыбками и хорошим настроением,ненавязчивый...особое внимание уделю анимации...молодцы!! свой хлеб кушают не зря! )

ресторан чистый,с террасой,блюда приготовлены качественно,всегда мясо,куры,рыба....вот ассортимент фруктов подкачал...

пляж-большой,уютный,лежаков и прочего хватало всем,правда море было прохладное,зато чистое(метров 25-30 от берега)

территория,в принципе,небольшая.Но ухоженная.. и с павлинами!! ))) дети из них перья дергали! )Бассейны - 3 шт., горки - 2 шт., бар на пляже

резюме-это моя 3 поездка в Турцию и ,пожалуй,самая достойная! отель рекомендую для семейных пар ,с детьми. тихий спокойный отдых.получилось сухо,но объективно.Очень впечатлила работа туроператора - Тезтур

желаю всем хорошего отдыха!

Добавлено 02.04.12 11:44 (1 203 символов в тексте)

21:02 10.04.12

пожал/ста, ответьте кто нибудь - какие там туристы? все русские ? или есть и другие ?
анимация на каком языке?

20:02 12.04.12

в основном русские . анимация на разных языках,на русском тоже есть.

18:14 03.05.12

Спасибо! А то я уж было начала волноваться. Мои мужчины уехали 2.05.2012, а мы с малышкой летим к ним 9.05. Они там в шоке- холодно; грязно; еды мало; павлинов нет; рядом стройка какая то. Прочитав Ваш отзыв надеюсь, что они просто устали от дороги. Еще раз спасибо)))

Все отзывы роман (4)