Регистрация: 03.04.12
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
августе 2010
27.08.10 - 10.09.10

Вообще, неплохо. Отдыхала вдвоем с сыном 5лет в августе-сент...

Вообще, неплохо. Отдыхала вдвоем с сыном 5лет в августе-сент.2010г.

1.Море-супер! Вода как парное молоко. До пляжа дойти быстро и не сложно.

2.Питание-нормальное. Мой ребенок превереда, но голодным не был, даже "суп" ел. Всего много разного ивкусного и не очень, но найти по вкусу можно. Сладостей много, фруктов тоже. Национальные блины!

3.Большой плюс - набережная. Гуляли с ребенком там каждый вечер!

4. Детская анимация нормальная, но мы редко в ней участвовали, т.к. днем спали. Для взрослых иногда тоже интересно.

Теперь минусы:

1.Номер действительно сыроват, комары доставали (берите фумигатор). Постельное почему-то не разу не поменяли, а полотенца регулярно. Убираться приходили днем, когда мы спали и это мешало. К сожалению, не знала, что можно просить, чтоб убирались утром. Мы жили в самом далеком от моря домике, не представляю, что было у бассейнов.

2. У нас тоже была инфекция, но не кишечная. Высокая тем-ра сначала у ребенка, потом у меня, хотя до этого в бассейне не купались. Спас арбидол, но перед отъездом у сына начался насморк. И это было у многих детей. У знакомой девочки тоже была тем-ра, у многих детей сопли. Пришлось несколько дней не купаться и смотреть телек, читать у бассейна в тени.

3.Уезжали утром рано, но нас не покормили и ничего с собой не дали. Видимо надо было требовать.

Эта поездка была первой за границу, до этого отдыхали в Адлере. Скажу честно, если бы в Адлере было такое море никуда больше не поехала бы, а сервис и еда у нас лучше, привычнее.

Да, говорят там в речке плавают черепахи, но об этом мы узнали в автобусе в аэропорт. Недалеко есть неплохой рынок, но торгуйтесь. И берите с собой лекарства от вирусов. Почти во всех отзывах люди болели.

В общем, можно ехать. Главное море.

Добавлено 03.04.12 01:31 (1 751 символов в тексте)

09:04 02.05.12

А нам дали перед отъездом большой хот-дог и кофе мы с утра пили, хотя тоже выезжали в пять утра, странно:)

Все отзывы oksanaAks (1)