Регистрация: 27.02.12
марте 2012
01.03.12 - 31.03.12

"ОТДЫХ УДАЛСЯ!" спасибо всем за подробные отзывы, по данному...

"ОТДЫХ УДАЛСЯ!" спасибо всем за подробные отзывы, по данному отелю, выбирали отель, опираясь на ваши отзывы. Внесу и свои "пять копеек" в описание данного отеля:

ТЕРРИТОРИЯ: огромная, все супер!!!

ПИТАНИЕ: качественно, обильно, вкусно, но конечно приедается, хотя...... из ресторанов аля карта особенно рекомендую ЛИВАНСКИЙ ресторан (шашлыки супер), и Таджмахал индийский (вкусно, но европеизированная еда, Индией и не пахнет).

МОРЕ: приливы, отливы... Берите экскурсию на 4 острова в ПЬЯНОДАЙВИНГ, это если смотреть на море то слева на пляже, это контора хозяина отеля, катера супер, команда тоже, кормят, шутят, везде сопровождают,по русские говорят, фотографируют, короче создают настроение. А самое приятное что стоит это удовольствие 40 $ с человека ( а у пегаса 70$) так что выбирайте сами.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: в отеле с этим туго!днем анимация спит на ходу, не утруждает себя совсем, официально они должны развлекать утром с 10-12 потом с 15-17 и вечернее шоу. Слабо! Единственное что заслуживает внимание это вечерняя живая музыка, очень приятно, и приглашенные гости, они были через день.

ДИСКОТЕКА: Баблс, она каждый день на территории Бич, налево от ресепшена, напитки платно, с 23 до 2. Во вторник и пятницу платно 15 долл. или 10 евро с человека, напитки включено.

Теннис: корт платно 10 евро 30 минут.

Мини гольф: тоже платно 4 доллара 30 минут на 1 человека.

Массаж: 40 долларов 2 часа в спа.

Отдельное слово про отельного гида от пегаса ГНАТЬ В ТРИ ШЕИ!!!!, такая некомпетентность, и хамство и безразличие на туристов редко где встретишь, на любые вопросы они посылали на ресепшн, хотя застать этих мадам можно было постоянно, просто они живут в этом отеле.

Вообщем если вы едите релакс- солнце, то отель супер!

Добавлено 03.04.12 12:45 (1 732 символов в тексте)

12:57 03.04.12

хотелось бы узнать о погоде? ветренно ли там сейчас. И сколько примерно стоит дайвинг? Экскурсии? (или вы не ездили на экскурсии?)

13:17 03.04.12

Мы вернулись 30 марта, да там ветрено, в вечером ветер стихает становится прохладно 20-22. Как нам объяснили арабы в Макади всегда ветренно. Это такое расположение, даже в самую жару будет легкий бриз. Экскурсии предлагает в основном пегас, расценки конечно кусачие, могу написать цены которые вас интересуют. На территории предлагаются только в пустыню на квадрациклах Бадавия или в море. Дайвинг в пьяно дайвинг 65 долл. с человека, оборудование их.

14:17 03.04.12

спасибо) а сколько стоит экскурсия в Луксор? и в Аквапарк?

15:17 03.04.12

Люксор (Карнакский храм, храм Хатчепсуи, долина царей, Колосы Мемнона)95дол. взрослый, 55 дол. ребенок
Люксор - Дендера 125 взр.-65 реб. долл.
Спец. Люксор 80взр. 45 реб.
Люксор - Ассуан-Абу Симбел (2 дня) 265взр. 125 реб.
До Люксора из Стеллы где то 4 часа езды, хотя говорят что 3.
Аквапарки:
Синдбад + подводная лодка 110взр. 58 реб.
Титаник (обед фаст фуд + 1 напиток) 55 взр.33 реб
Синдбад (все включено) 50 взр. 30 реб

16:22 03.04.12

спасибо за подробную информацию. Еще немного полюбопытствую. Моежет знаете, сколько стоит экскурсия на Райский остров ? (морская прогулка) и Сафари (мотосафари) (и что входит в эту экскурсию)?

17:07 03.04.12

Это точно знаю ездили!
Райский остров: от пегаса стоит 62 взр. 34 ребенок ( входит привозят на остров от отеля где то 1.30 на катере, и там пляж с песком). Мы ездили от Пьяно дайвинг по 40 долларов за взрослого, входит 3 корраловых рифа+ остановка на остров парадиз, на кораблике кормят, поят, веселят. Экскурсия длится с 8 утра до 17 вечера
Сафари: самая лучшая экскурсия ( все хвалят) это Бадавия ( мотосафари, бедуинская деревня, верблюды и т.п.) в пегасе стоит 65 взр. 33 реб. от от отеля мы ездили за 35 дол. со взрослого.

09:21 04.04.12

Елена, скажите пожалуйста, Райский остров Вас впечатлил? Стоит ехать? просто слышала мнение, что там практически такие же рифы, что и около Стеллы, размышляю теперь, стоит ехать или нет

11:02 04.04.12

Райский остров не впечатлив вообще, там рифа нет, просто светлый песок и голубая вода, но перед райским островом у нас были 3 остановки на разных рифах........и это конечно незабываемо!!!!!!

13:28 04.04.12

спасибо!

14:56 04.04.12

а продают

15:02 04.04.12

конечно продают!

15:26 04.04.12

а на экскурсии "Райский остров" возможна подводная фотосъемка, слышала, что на морских экскурсиях продают фотоаппараты подводные одноразовые, это так?

17:17 04.04.12

Насчет одноразовых фото я не видела. На экскурсии предлагается их ( команды) фото и видео съемка, вас фотографируют в течение всего для, на яхте, в море, фотограф ныряет за вами на глубину и снимает всех увиденных вами рыб. Потом вам предлагается купить 2 диска. 1 диск с вашими фото, 2 диск с вашим видео + бонус они дарят диск о подводном мире красного моря. Стоит это удовольствие 26 долл. Качеством мы остались очень довольны.

15:28 07.05.12

Расскажите про вход в море не с пирса, а с берега, пожалуйста!!!!!

08:22 08.05.12

Входа с берега в море НЕТ! только по понтону, там 2 варианта, либо с середины на песочек, там мелко, либо в конце понтона на глубину.