АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
323
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2012
26.02.12 - 08.03.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхал с подругой в период с 26 февраля по 8 марта...

Отдыхал с подругой в период с 26 февраля по 8 марта 2012 года.

Перелет Трансаэро как у всех до Пунта Каны. В аэропорту встретила молодая женщина-гид. От Тез тура нас было всего двое и нас двоих на микроавтобусе повезли в отель. Хоть и устали с дороги, но переезд не был утомительным-это как маленькая экскурсия по экзотической стране.

Однако в дороге попали в пробку на час-водитель Томас сказал, что впереди большая авария.

Тронулись когда уже стемнело, в отель приехали в 10 часу вечера. На рецепшене дали номер во 2 корпусе, первый этаж. Быстро бросили в номер чемоданы и бегом ужинать.

Утром осмотрелись-номер откровенно не понравился-темный, влажный, без балкона, сильный запах прелости. Даже несколько настроение упало. Подошли к гиду Лауре, сходили с ней на рецепшен, она там побеседовала. Сказала-"приходите завтра в 15 часов и вам предложат номер на замену"

Территория отеля-выше всяких похвал-красиво, чисто, ухоженно.

Питание-супер! Все свежее, вкусное, добротное (животы не болели). Я потреблял только чистый ром-очень понравился! А на пляже пиво "Президент"-очень кстати достойное легкое пиво.

Я любитель мяса-местные мясные блюда прекрасного качества-рекомендую!!!!

На другой день в 15 часов на рецепшене предложили номер 2353-это второй корпус, третий этаж, угловой номер с 2 окнами и огромным угловым балконом. Номер понравился, все там работало. С большим удовольствием туда переехали. Ни каких денег за переселение с нас не просили.

Ну и начали отдыхать.......

По номеру и обслуживанию номера-мебель конечно потертая, но терпимо, все в номере работало, в санузле тоже все было в порядке. Я не привередливый и меня все устроило. По обслуживанию-долго не несут полотенца-разрыв между забиранием полотенец и их возвратом до 5 часов, но меня это не напрягало. Добавление напитков в холодильник никакой логике не поддается-то полный комплект, то ничего не добавали.

Персонал-весь персонал отеля приветливый, приятный, доброжелательный.

Экскурсии-ездили на остров Саона (135 долларов с носа), в Санто Доминго (100), на карнавал в Санто Доминго (50). На Саоне понравилось, перед этим завезли в город Художников-можно прекрасно там пофотографироваться. В столице-обзорная экскурсия и шопинг бегом (2 часа). Нашли магазин с сувенирами, так цены там были ниже чем везде в несколько раз-например магнит и кружки по 2 доллара. Вообще, экскурсия не очень, можно на нее и не ездить......

Карнавал-тема отдельная..... Я такого никогда не видел-красочно, ярко, калоритно, самобытно, целое шоу..... Первый час нравилось, потом приелось.....

Но посмотреть стоит, будете знать, что такое карнавал.

На остальные экскурсии не поехали-считаю их неоправданно дорогими.

Вообще скушновато стало через неделю-это все же поездка на чисто пляжно-загорательный отдых..... Особо и не загорал (не любитель)-но все равно сгорел, солнце ядерное. Подруга стала как красивая шоколадка-шикарный загар у нее получился.....

Пляж хороший, чистый. Лежаков все хватало, с пляжными полотенцами проблем не было. Отличный бар на пляже!

Купаться нужно осторожно-местами под ноги попадают камни. Вообще поразило.....--очень мало народа купается-оглядишься во все стороны-ну максимум 4....6 голов в море увидишь.

Анимация-отличная. Каждый вечер настоящее шоу, концерт. Музыка и танцы местные очень зажигательные и ритмичные. За анимацию 5. Хотя через неделю тоже приелась.

По приезду русских было мало, но числа 1.....4 марта много наших приехало. Должен отметить-народ весьма приличный. Одно наблюдение-русских стараются селить в номера похуже.......

Я понял-селиться нужно чем выше, тем лучше (меньше влажность) и очень.....очень желателен номер с балконом. Не стоит селиться в 3 корпус-у него под окнами дискотека в баре до 2 часов ночи.

Резюме. Поездкой доволен. Красивая страна, природа, красивый отель, отличное питание, ром.......

Все понравилось.... Но больше туда не поеду, поеду куда нибудь в другую страну, т.к. в этой уже был.

Добавлено 04.04.12 15:59 (3 951 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв