марте 2012
26.03.12 - 02.04.12

Были с подругой в конце марта. Думали Париж,романтика,отель...

Были с подругой в конце марта. Думали Париж,романтика,отель хороший. На картинках ,как оказалось, хороший. Из плюсов этого отеля --его расположение, рядом Лувр, Елисейские поля ,живешь прямо в сердце города.Все остальное-начиная с обслуживания ( сервиса) и заканчивая самими номерами-оставляет желать лучшего. Отель тянет по всем показателям максимум на 2+ ,наверное остальные звездочки за расположение и старинность ,в прямом смысле этого слова ,интерьеров.

Фотки прилагаю.

Насчет питания ничего не известно,просто побоялись питаться в этом отеле ,видя в каком он состоянии и догадываясь ,что там на кухне происходит.

Вобщем никому не советую,в районе OPERA есть с меньшими звездочками отели и за меньшие деньги.

Добавлено 05.04.12 18:01 (721 символов в тексте)

14:05 05.09.12

Фотографии, которые вы приложили к отзыву вызывают неприятные ощущения. И некоторую непонятность.
Мы были в этом отеле с женой в июне 2008 года. Заранее были предупреждены в турагенстве, что ожидать "вылизанности" от парижских отелей не следует, как и вообще от парижской сферы обслуживания. Расслабленные пофигисты, мол в Париж и так приедут, нечего расстилаться перед туристами.
Про отель. Я тут читал отзывы про крошечные номера... Ваши фото санузла... У нас все было иначе. Возможно нам повезло. Нас поселили на последнем этаже, причем еще извинились, что ниже все занято. Номер большой. Большая кровать, столики туалетный и кофейный (вроде бы, сейчас уже не помню точно), стулья, шкаф приличных размеров. И вообще места было немало. (если интересно - попробую выложить фото). Санузел нормальный, сантехника вполне приличная, места там вполне... Главный прикол - это окна. Два окна в комнате и одно - в санузле. Причем все три с балкончиками! Утром пошел в душ, открыл дверь на балкон... ветерок, звуки города - хорошо. Для "Ржевских" - на окнах занавесочки, да и последний этаж - снаружи ничего не видно)))
Выйти на балкон посмотреть на Париж, хоть и не супер панорама конечно, но тем не менее - очень даже приятно.
По поводу скрипучей мебели нам сказали что она почти что ровесница отеля. Так что скрип столетнего шкафа я ему простил.
Завтраки очень неплохие. Помимо кофе и отличных круасанов, были и горячие блюда.