Отзыв об отеле Carabela Bavaro Beach Resort (отель был переименован 16.07.13)
марте 2012
22.03.12 - 04.04.12

Приехали из Доминиканы 3 дня назад. Страна понравилась...

Приехали из Доминиканы 3 дня назад. Страна понравилась. Отель - так себе. На четверку не тянет. Номер был с видом на океан, 1 этаж, 5 корпус. Когда заселились, номер был не готов, не было доп. кровати для ребенка. Потом не было горячей воды. Включили, но все равно почти весь отпуск мылись под чуть теплой. В ванной провис потолок. Тараканы поселились даже в моей косметичке. Слышимость - кошмарная.

Бесплатный Wi-Fi был недоступен (что-то там сломалось). Русский канал - один (НТВ Америка), да и тот лучше не смотреть.

На второй неделе пребывания заселилось много туристов, и как-то сразу закончились лежаки на пляже. Кто не успел занять в 8 утра - располагайся на песочке. У бассейнов всегда было занято канадцами и немцами. Они там с утра начинали употреблять горячительные.

Рестораны a la carte - одно название. После ужина там, все бегали в основной наедаться.

Понравилась анимация. Дети были все время заняты. Да и мы не отставали. Русских в отеле много, но это даже хорошо - не скучно.

Весь отпуск ходили с мужем на массаж. Хороший.

Рядом с отелем - улица с магазинами. Все сувениры купили у русской девушки Надежды. У нее свой магазин. Цены, по сравнению с другими, приемлемые.

Съездили на 3 экскурсии. Были в столице, на о.Саона и в доминиканской глубинке. Все понравилось.

Если поедем еще раз - отель будем выбирать более тщательно. Пообщавшись с туристами из других отелей, поняли, что разница в деньгах с пятизвездочными небольшая.

Добавлено 08.04.12 13:44 (1 456 символов в тексте)