Регистрация: 10.08.11
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2011
01.09.11 - 10.09.11

Прекрасный отель для активного отдыха. Для начала коротко...

Прекрасный отель для активного отдыха. Для начала коротко:

Плюсы

- Номера как после ремонта, чистые, ухоженные, кровать огромная, в каждом номере балкон

- В номере есть все необходимое (даже бесплатный мини бар)

- Еда превосходная (всегда все свежее, много фруктов, десерты, часто курица), даже наш отельный гид часто приходил пообедать (мог бы наверное и в пятизвездочных)

- Спиртные напитки - пиво Tuborg целый день рекой, вечером прекрасное вино (количество бокалов не ограничено) Крепкие напитки лучше взять в dute free в аэропорту, потому что все и везде разбавляется (не только в этом отеле) Для тех кто курит - обязательно запаситесь сигаретами дома, в Турции цены атомные.

- До пляжа 30 м (пляж платный, но можно заказать например чашку кофе, этого будет достаточно на целый день, через три дня я уже вообще ничего не платил, после обеда там никто не смотрит)

Минусы

- Кондиционер по расписанию (постоянно за отдельную плату). Минус если вы приехали дышать техническим затхлым воздухом кондиционера, а не морским бризом. Часа в 3 утра, а это примерное время возвращения в номер после движа, становиться прохладно на улице и мне достаточно было открыть просто балконную дверь (это был сентябрь, возможно в июле кондер может и не помешает)

Итог: отличное сочетание цены и качества, аналог будет найти нелегко. Хочется приехать на следующий год.

Читаю много комментариев и создается впечатление, что половина вообще не представляет зачем они едут на отдых и что он должен собой представлять за свою цену. Мармарис - это город, в котором сидеть в отеле больше 4-х часов это просто преступление. Поэтому я сразу выбирал отель, с расчетом приходить туда поесть и переночевать. С этим отель справился на 5 баллов. Еда просто прекрасная, добавки можно брать сколько хочешь (я ходил по 2, а то и три раза), кстати повара были очень довольны, когда я подходил, хвалил их обед (ужин) и с улыбкой накладывали мне еще. По русски не говорит никто, но проблемы это не составляло, во-первых потому что я сам немного говорю по английски, а во вторых персонал всегда готов прийти на помощь объяснить и показать на пальцах. Надо понимать, что у отеля 3 звезды, в них уже заложена маленькая территория, отсутствие собственного пляжа, не большое разнообразие еды и спиртного. Поэтому глупо, по-моему писать в отзывах об отсутствии этих вещей. Вам просто нужен отель пяти звезд. Вообще из троек это один из лучших отелей в Мармарисе свои деньги он отрабатывает на 100%.

И еще хотелось бы сказать об экскурсиях, которые вы берете не у своего отельного гида. Они конечно дешевле. НО, хамам будет совсем другой, на корабле будет гораздо больше людей, чем предусмотрено конструкцией, вас могут не забрать в тот день, когда вы запланировали, а забрать в другой и соответственно также привести (иногда сразу к самолету, если успеете:). Короче, мой совет лучше сэкономьте на спиртном или чем нибудь другом, но только не на экскурсиях и ваш отдых точно ничто не омрачит.

Launge bar - отличный кальян (метров 200 вправо от отеля по набережной)

лифт

скучно не будет

бассейн вечером

магазины

улица

Добавлено 08.04.12 14:09 (2 960 символов в тексте)
Все отзывы Lariva (1)