Регистрация: 11.04.12
марте 2012
01.03.12 - 31.03.12

Не особо люблю писать отзывы , поэтому напишу вкратце. Я...

Не особо люблю писать отзывы , поэтому напишу вкратце.

Я отдыхала 7 дней с 11 по 18 марта 2012 года со своим молодым человеком. Мы приехали из Питера.

Заселение было очень быстрое , но номер , который нам дали в начале, был ужасен, но волшебные 15 долларов - и у нас чистенький и уютный номер на 4 этаже.

Во время нашего отпуска было ветрено , но бухточка спасает и загорать было очень комфортно. Лежаки были всегда в наличие и каждый день выдавали чистое полотенце на пляже.

Пляж на территории Сфинкса мне не очень понравился, да и там народу особо никогда не было, все загорали у Кинга.

Еда вполне нормальная. На завтрак и обед мы приходили к открытию - это позволяло не стоять в очереди.

На ужин лучше ходить в аля карт. талончик нужно успеть взять на рецепшене до 12 00. Если там не понравится. можно смело вернуться в Кинг)

Море просто потрясающее. С 6 этажа здания открывается изумительный вид ( сам джакузи и сауна)

Мы брали 2 экскурсии - райские острова и сафари.

Вот сафари лучше брать индивидуально на 3 часа ( чисто на квадроцикле), с группой очень утомительно и не погонять особо!

Экскурсии берите смело на улице, дешевле в 2 раза! Отельные гиды так запугивают, если вы не захотите взять у них экскурсию.

Не слушайте!

Анимация вообще никакая.

На территории отеля торговцы арабы просто бесят, пристают, окрикивают, навязчиво прося зайти и купить у них какую нибудь хрень дороже в 3 раза.

А так отдых на 5 +

Обслуживание на 5. В отеле все вежливые и понятливые. В номере убирали идеально + лепили всяких гусей и тп.

Среди отдыхающих было много приятных и душевных людей, общение с ними доставляло удовольствие.

Кто меня узнал - Привет Минску, Литве, Якутии, Уфе, Украине!

Добавлено 08.04.12 17:30 (1 704 символов в тексте)

18:01 12.04.12

Здравствуйте, Анна и Ярослав! Хорошего Вам дня от менеджмента King Tut & Sphinx Resort. Благодарим за Ваш хороший отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Вам у нас понравилось и надеемся, что вскоре Вы приедете к нам снова. Обязательно, сообщите нам о Вашем следующем приезде заранее. Вы можете связаться с нами по эл.почте guestrelation@kingtutresorthrg.com (guest relations Наталия или Светлана), с генеральным менеджером мистером Ahmet Yakupoglu gm@kingtutresorthrg.com или непосредственно с владельцем отеля мистером Tamer Nabil tamer@kingtutresorthrg.com

Все отзывы Анна (5)