Регистрация: 08.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
01.08.11 - 08.08.11

Очень хороший отель.Долго выбирала,т.к. ездили с ребенком...

Очень хороший отель.Долго выбирала,т.к. ездили с ребенком 2 лет, по цене либо дорого, либо дешево и плохо(судя по отзывам), менеджер предложила другой, почитала про него и впала в ужас, нашла этот сама, ни одного плохого отзыва о нем нет. Не пожалели! Расположен в Св. Власе, в 5 мин. от пляжа, 250-300 м примерно, 2 корпуса, в основном селят в новый, жили в номере с видом на бассейн во внутреннем дворике и ресторанчик отеля. Что важно-совсем не шумно,то,что было надо. Еще есть номера с видом в др.сторону, но не на саму дорогу, между ней и отелем еще что-то находится-отель,дом, да и движение не очень. Так что вполне тихо. Плюс курорт не тусовочный. Рядом Солнечный берег-кафе и дискотеки везде, спать нереально, знакомые жили там. В Св.Власе от гостиницы 10 мин пешком до центра города-площадь,гл.улица с сувенирами,кафе, лунапарк с несколькими аттракционами для детей. Можно посидеть в рыбном ресторанчике или на вынос, в парке. Или погулять по улицам городка. Солнечный берег рядом совсем,можно доехать на автобусе или даже дойти км 3-4 примерно. Там вся тусовка,шум,музыка и пр. Но даже без детей жить лучше во Власе,чтобы после гуляний лечь спать нормально. Еще в отеле сауна, внутри бассейн, тренажерка. Один ресторанчик-столики внутри и у бассейнов-взрослого и детского, на улице.

Отелем управляет семья-2 поколения, и наемный персонал-тоже дружелюбный и приветливый. Сын и отец пробуют довольно неплохо говорить по-русски, отличные люди,неторопливые. Сервис неплохой,чисто, спокойно,все меняют и убираются постоянно. Белье раза 2 за неделю поменяли. Номер удобный,сейф 6 левов в сут., бесплатно холодильник,кондиционер,кресло-кровать для ребенка,тв с местными и иностранными каналами,один русский, но вот что бы не смотрела вообще) балкон со столом и стульями,обедами преимущественно там, курить можно на балконе,как и еду проносить,естественно. У нас были завтраки-отлично и вкусно, "шведский стол", ежедневно то же самое, но выбор есть.Хлопья,йогурт,омлет,сосиски,напитки,сыры, овощи и пр. Не очень понравился обед-как-то не пошли в кафе, а решили поесть в отеле. Завтрак,входящий в стоимость, намного вкуснее обеда за наличные. Картоф.пюре порошковое и невкусное,например.НО!Это единственный минус отдыха в отеле,все остальное сплошь плюсы, потому и рекомендую отель на завтраках.

Поесть вокруг можно много где: бар на пляже,кафе в центре и по дороге от отеля к пляжу. В одном дали ужин на вынос в горшочках,веря на слово,что занесем, любой каприз,собственно. Еще по дороге на пляж пара автоматов для ребенка, магазинчик с овощами-фруктами и пр.фигней:сигареты, газеты, шоколадки...напротив отеля, через дорогу, немного правее, есть супермаркет, пару раз там покупали еду на обед,чтобы поесть на балконе,все хорошего качества,включая дет.пюре и соки. Там же брали ракию и вино-себе и в подарок.

Пляж муниципальный,плата за зонты-лежаки,не брали,многие загорают сбоку, у пирса или у воды, со своими зонтами, мы мобильные-пришли-ушли, по нескольку раз в день-не было смысла. Голубой флаг качества,но на охраняемом пляже,там чистят и есть спасатели,работающие до 18.00. Рядом, в 5 м,за пирсом-дикий пляж,очень грязный песок,мы просто гуляли по нему вдоль берега.

Ездили от гида в аквапарк, рядом с Сол.берегом. Понравилось,на полдня хватило. Все на автобусе местном. И брали на 3 дня машину, прокат рядом,еще правее вышеупомянутого супермаркета, 37 евро в сутки+плюс залог,причем сказали,что международные права местная полиция не любит,лучше давать РФ) За 3 дня объездили почти все побережье,от Албены до Созополя, и немного вглубь страны, это отличная возможность все увидеть. Стоит съездить в Несебр и Созополь (там взять морскую экскурсию), красивые города.

В целом отелю 5 баллов, достаточно доступный и приятный отдых, семью полюбили, рекомендую как проверенный и спокойный вариант. Найти отель можно по поиску- святой влас отель sunrise 3 *, там сайт в одно слово такой же. Приятного отдыха!

Добавлено 08.04.12 18:00 (3 920 символов в тексте)
Все отзывы Nicccole (10)