Регистрация: 08.04.12
январе 2012
01.01.12 - 17.01.12

В отель прилетели 1 января 2012. Сразу ждал неприятный...

В отель прилетели 1 января 2012. Сразу ждал неприятный сюрприз - при бронировании я просила номер как можно выше, а нам дали номер на первом этаже. На просьбу поменять номер менеджер ответил, что Тезтур забронировал нам именно такой номер и за переселение выше этажом надо доплатить 7 евро в день. По всем вопросам он предложил разбираться с Тезтуром.

На этом, в принципе, откровенный негатив закончился)) Мы доплатили и переехали на четвертый этаж, а наши друзья остались на первом этаже и тоже были очень довольны, т.к. у них была террасса с прямым выходом к бассейну. Тут уж, как говорится, кому что нравится.

От номера сильно больших ожиданий не было. Номера в отеле не новые, но у нас вся мебель была целая, всё работало.

Основным критерием для выбора была первая линия (чтобы не ходить с детьми далеко на пляж и обратно, местность всё-таки гористая), наличие кухни в номере и минимальной детской инфраструктуры в отеле. Все ожидания оправдались))

Из детского в отеле небольшая детская площадка, бассейн для малышей (всё время в тени, так что зимой на него можно не рассчитывать), отделение в большом бассейне для деток постарше и мини-диско вечером. Нам было вполне достаточно)) После мини-диско начинались разные шоу каждый вечер, старшая дочка с удовольствием их смотрела.

Приятной неожиданностью стал ужин в отеле, а точнее его качество. Большого ассортимента блюд не было, но каждый вечер было что-то новое и вкусное. Чего нельзя сказать о завтраке, который был однообразен до неприличия. Пару раз мы даже готовили и завтракали в номере.

Пляжей рядом с отелем 2. Playa la Pinta - непосредственно перед отелем, но немного портит вид гавань. Есть надувные "детские площадки" прямо в море. Вход на них платный (около 5 евро в час) и Torviskas - до него идти минут 10-15. Он побольше, с черным песком.

Погода была отличная. Днём от 23 до 28 градусов, вечером прохладно, иногда одевали куртки. Море на Тенерифе и летом не особо теплое, а в январе было около 18 С.

Расположение отеля - одновременно и плюс и минус. Плюс- первая линия, рядом масса магазинов (в т.ч. Меркадона), можно пешком дойти до центра курорта (правда туда-обратно пешком тяжеловато, обратно лучше на такси), нет суеты и толп центра Лас Америкас. А минус - работающие допоздна бары на набережной, с громкой музыкой, которую очень слышно даже через закрытую балконную дверь.

В итоге мы получили от отеля всё, что ожидали и даже больше (не считая эпизода с заселением). Думаю, что выберем его ещё раз.

Если есть вопросы - пишите, отвечу))

Добавлено 08.04.12 23:54 (2 551 символов в тексте)

16:22 28.04.12

Здравствуйте !! При бронировании не возможно забронировать какой либо этаж)) Агент, который Вам бронировал тур не правильно Вас проинформировал

18:03 28.04.12

А вы турагент, что можете так утверждать?