Регистрация: 21.07.11
Отдыхала В одиночку в
марте 2012
01.03.12 - 31.03.12

Отдыхала в этом отеле со 2 по 30 марта. Заселили быстро...

Отдыхала в этом отеле со 2 по 30 марта. Заселили быстро, номер стандартный, но по скольку мне там жить месяц, я решила выступить с предложением дать мне другой по причине того, что я желаю одну большую кровать, а не две обычных. Без лишних разговоров и каких либо доплат уже через 10 минут мои требования были удовлетворены в полном объеме))) И в принципе за все время прибывания никаких нареканий к персоналу не было, всегда с улыбкой, отзывчивы, денег никто даже намеком не просил, учитывая, что я ломала сейфы и закрывала дверь в номер с оставленным ключом внутри с завидной регулярностью! Один раз не дали напитки, хотя до 23-00 ещё было 5 минут, но мы накляузничали на бармена менеджеру и он ему сказал большое ай-яй-яй, больше такого не повторялось.

Питание тоже вполне устраивало, особенно ужины и отдельной статьей ужины по пятницам - прямо праздник какой то закатывали)) завтраки конечно однообразные, но выбор все равно есть и как минимум раз в пять больше чем чем в моем холодильнике дома. Сантехника работала и исправно, в номере убирались каждый день в независимости от отсутствия или присутствия чаевых.

В бассейне не купалась, не затем я на Красное море приехала чтоб хлорку хлебать, но чистили его ежедневно это факт и кому лень лишние телодвижения исполнять кувыркались в нем до заката. На море четко по расписанию ходит бас, но если не успел, то можно и на такси за совсем не великие деньги доехать или дойти, но это минут 25 будет. Пляж достаточно приличный, мест хватало всем и в любое время, заход с понтона, рыбки волшебные плавают нам на радость, так что вооружайтесь масками-трубками и любуйтесь.

Анимация меня не сильно интересовала, но она была однозначно, утром вроде йога, после обеда то танцы учили, то соревнования устраивали, то с мячиком в басике играли. Вечером конкурсы, шоу, организовывали поездки в Сохо, ночью сопровождали на дискотеки в Нааму и обратно, чтоб все были в целости и сохранности)))

Вот как то так. Могу добавить, что приезжая к солнцу и морю я в отеле не сижу, а наслаждаюсь отдыхом, новыми впечатлениями и общением с новыми интересными людьми,поэтому может чего и не углядела........

Огромный привет нашей чудной литовско-питерско-московской компании (Валере, Игорю и Яше) и всем кого я повстречала и хорошо отдыхала в Вирджинии!

Добавлено 09.04.12 04:41 (2 287 символов в тексте)

00:44 10.04.12

belova74 Я бы сильно попросила найти для спама другое место!!! А уж если на то пошло, то поездка в Израиль стоит 65$, Каир 40$!!! И телефончики проверенных турфирм тоже могу оставить. Как вам такая реклама? Надеюсь понравилась! Если что, обращайтесь, всегда рада помочь.

12:26 21.09.12

И как вам месяц в этом весьма среднем отельчеке? )

Все отзывы ВаЛера (5)