Регистрация: 09.04.12
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

2.7

Путевку покупали в туркомпании "Вершина". Отдыхали...

Путевку покупали в туркомпании "Вершина". Отдыхали в Константиновой усадьбе 2 недели в июле 2010г.

Внешний вид домиков, внутренний интерьер на твердую "5".

Но...

Номер так называемый "люкс" : протекающий дребезжащий холодильник, сильно скрепучие матрасы, невозможно нормально принять душ(то кипяток, то ледяная), маленькие простыни и др. "мелочи жизни".

Слышимость в номере потрясающая! Соседи-отдыхающие могут заселиться и в 1 час ночи и в 4 утра. Храп, топот, разговоры. Было ощущение, что это - барак или коммунальная квартира.

Уборка номеров в планы персонала вообще не входит! Хотя при покупке пувке было заявлено об уборке номеров на 3 день и смене белья на 6-ой. Только после нашей просьбы на 7 день отдыха была прозведена смена белья и уборка номера. Хоть мусор в пакете с крыльца забирали почти каждый день.

Питание однообразное: из напитков - только черный чай 3 раза в день, фруктов не было вообще, свежие овощи только как украшение блюда (2 ломтика помидора или огурца, былинка укропа), не было молочных, творожных блюд. Парное молоко удавалось купить исключительно редко (на всех желающих не хватает), меда не было.

Понравилось заказанное мясо для шашлыка.

Можно поплавать напротив 2-х этажных домиков на территории. А сам пляж - за территорией. На пляже много отдыхающих с палатками, машинами. В выходные очень шумно - крики, музыка "на всю катушку".

Из 5-ти лодок (если не ошибаюсь), тоьлко 2 нормальные (вместительные), остальные мелкие - пригодны только если порыбачить в одиночестве возле берега.

Лес - не для прогулок, так как заросший и непроходимый.

Съездили на замечательную прогулку на катере. Озеро Селигер потрясающе красиво!

В общем отдыхать там можно только дня 3, да и то исключительно в будни, и предварительно запасшись своими продуктами. На более длительный срок - не советую!

Добавлено 09.04.12 10:13 (1 823 символов в тексте)
Все отзывы NataAdsen (6)