Регистрация: 09.04.12
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Купили тур "Карельские узоры" в турагентстве "Алем-Тур...

Купили тур "Карельские узоры" в турагентстве "Алем-Тур" в Петрозаводске. Искали такой тур, чтобы и экскурсии были, и можно было бы отдохнуть на природе.

Разместились в 2-х комнатном коттедже с мини-кухней, верандой. Очень уютно и красиво. Пол в санузле с подогревом.

Питание на 5 с плюсом. На завтрак всегда можно заказать кашу, яичницу. Большой выбор в свободном доступе чая, кофе. Блюда разнообразные и всегда вкусные.

Территория очень ухоженная, все сделано "со вкусом" и "с умом"!

Играли в настольный теннис. Стреляли в тире. Есть детская площадка, оборудованная костровая площадка, небольшой бассейн. Замечательная баня.

Персонал приветливый и добросовестный.

Ездили на Кижи, на водопад Кивач, на обзорную экскурсию по Петрозаводску, были мастер-классы по изготовлению национальной карельской выпечкеи - калиток, копчению рыбы, походы в лес "на скалы" с веревочным курсом, пение песен у костра, конкурс на лучшего стрелка.

А в лесу - море черники и брусники. И не смотря на не очень удачную погоду (только 2 дня светило солнышко) - почти все время моросил дождь и было не жарко - отдых удался! Уезжать не хотелось!

Добавлено 09.04.12 11:09 (1 131 символов в тексте)

21:20 04.10.18

Благодарим вас за добрые слова в адрес нашего отеля! Наша цель - сделать отдых наших гостей максимально удобным и комфортным. Будем ждать вас в гости!