Регистрация: 09.04.12
Отдыхал В одиночку в
апреле 2012
01.04.12 - 07.04.12

Всем привет! Отдыхали с подругой вдвоем в период с 1-го...

Всем привет! Отдыхали с подругой вдвоем в период с 1-го по 7-ое апреля.Сразу хочу порекомендовать этот отель всем, кто собирается хорошо отдохнуть в компании друзей, с семьей, либо вдвоем...не важно! Отель подходит для любой категории людей, не зависимо от возраста. Хоть отель на первый взгляд кажется маленьким, но в нем есть все что нужно: веселая анимация, красивенная зеленая территория, настольный теннис, бильярд, приятный доброжелательный персонал, русская девушка на ресепшене(к ней всегда можно обратиться), также очень хороший пляж (правда кораллов мы не видели. т.к с масками не плавали и рыбок тоже, но в какой-то степени это тоже плюс, т.к не страшно заходить в воду, особенно деткам), лежаков хватало всем, никто не дрался!)))))

Общее впечатление очень хорошее, были маленькие нюансы, но мы старались не обращать на это внимание. Например по поводу уборки номера...как кто-то уже писал ранее, менялись только полотенца и заправлялась постель. Но нас это никак не напрягало.Еда была разнообразна, но не в больших количествах...чтоб не объедались!))) Жутко скрипела дверь с внутренней стороны, т.к мы часто ходили туда-сюда, думаю соседям это не очень нравилось!)))) Но это пожалуй все из маленьких минусов. Но я думаю все хорошо не бывает, каждый найдет к чему придраться, стоит только захотеть...можно докопаться и до ворон которые каркали по утрам))))))))))

В остальном все супер! Очень веселая анимация! Им отдельное спасибо за доброжелательную обстановку на пляже. Скучать не приходилось!

Персоналу также спасибо за их искренние улыбки!

Территория отеля очень красивая и уютная.

Очень не хотелось уезжать! Думаем съездить еще раз, но уже на большее количество дней, т.к недели конечно маловато.

Еще раз всем огромное спасибо за приятный отдых!!!:)

Добавлено 09.04.12 17:47 (1 773 символов в тексте)

22:26 10.04.12

Привет! А как там в вечернее время? Есть дискотеки?)

10:00 11.04.12

Я бы не сказала, что этот отель тусовочный. Местная дискотека больше напоминает школьную дискотеку!))))
НО аниматоры каждый вечер собирают народ на выездную тусовку в город.Правда мы не ездили, поэтому ничего конкретного сказать не могу,вообще говорят что весело))

16:00 14.04.12

А что же вы делали вечерами, если не ездили на дискотеки? как еще развлекались? нас тоже двое и мы выбираем отель. Но скучать, конечно, не хотелось бы.

Все отзывы Яна (1)