АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2012
31.03.12 - 06.04.12
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это самый ужасный отель в которых мне приходилось бывать...

Это самый ужасный отель в которых мне приходилось бывать. Там всегда холодно, там нет питания, по русски никто не говорит, в номере камера стоит, во время отсутствия в номере приходят люди, которые не понятно что там делают. Заметно потом только что вещи не так лежат и какие то мелочи (случайно оставленная ручка, листок, полотенце). Кто то подумает что там прибирают, а нет!!!!!! В номер приходят несколько раз за день а прибирать никто не прибирает. Если и прибирают, то протирают серединку комнаты, а у стола например (где накрошил ребенок что то) в течении нескольких дней не было убрано. В ответ никто ничего не говорит, потому что по русски никто не понимает. О! Чуть не забыла. Там проблемы с телевизором и горячей водой, что не маловажно для такой погоды. Плюс ко всему, если не дай Бог задержишься в душе на лишние пару минут то вода начинает утекать в комнату. Не советую туда заселяться. Пожалела миллион раз.

Добавлено 10.04.12 13:39 (921 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:50 10.04.12

Ни разу не отправляли наших туристов в этот отель. Есть куча более достойных вариантов!!

11:57 11.04.12

Мне советовали бутик отель Виталь. Он дорогой. Других вариантов не предложили. Сказали сами ищите что больше подойдет. Решила сэкономить. Теперь понимаю что лучше доплатить, чем жить в ЭТОМ!!!!

11:59 07.09.12

Во многих апарт-отелях нет питания, а есть кухня или кухонный уголок. На это нужно обязательно обращать внимание при заказе. Но в "Арлозорове" есть столовая, в которой можно позавтракать (примерные цены на завтраки - 10 $, на обеды - 15 $), а в вестибюле - маленький буфет. Однако дешевле всего купить продукты в магазине и приготовить самостоятельно...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв